Доброе утро всем. Снится застолье, за столом как и знакомые так и не знакомые мне люди, среди них и мои покойные бабушка с дедушкой и покойная крестная мать. О чем говорили не помню, но помню как по - вопрос №5509864

очереди чокаюсь рюмкой в том числе и с покойными родственниками. О чем говорит сновидение? Благодарю за подробное толкование
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сидеть за столом, с группой людей — к деловой встрече (образно — «сесть за стол переговоров»). Присутствующие, за столом, умершие родственники — это представители Вашего Рода, от которого Вам идет помощь и поддержка. Чокаться рюмками, со всеми, — к удаче, в том числе и к счастью в любви. Отличный сон. Умерших родственников, обязательно помяните.  Добрых Вам Сновидений!
Вы видели один из дней Ваших покойных родственников. Все они вместе, и все у них замечательно.
Добрый день! Сон означает необходимость объединить разрозненные факты в единое целое (встреча разных миров за одним столом).
Когда снятся покойные близкие люди, всегда надо их помянуть, так как мир мертвых напоминает о себе во сне.
Хороших снов!