здравствуйте,прошу Вашего внимания растолковать мой сон,за что буду очень признательна Вам!спасибо большое за ранние эксперты - вопрос №5509856

Приснилось, что мне сказали, что погибла в горах моя кошка, я очень плакала, я не знала, что без нее мне делать, и думала где найти мне такую же!!! а потом я была на работе, закрыла двери отдела, и вокруг меня были одни мужчины, я должна была некоторых на машине отвезти домой, со мной шло пару человек к выходу, возле выхода мы стали ждать еще одного, а в здание постоянно заходили мужчины, выходили, потом я вышла на улицу, пошла к стоянке, и сказала им всем подходить, возле стоянки стоял еще один колега по работе, я открыла машину, и не села туда, а зашла, а в средине машины, была комната, стоял стол застелен скатертью и кровать, я сказала что б они все заходили и садились, я подошла к окну, там был руль, внизу были педали их было много, а я сама себе думаю«как бы хоть доехать»хотя на самом деле я не вожу машину
я села за руль, передо мной было окно не машинное а такое как в квартире, я открыла окно, вставила в него ключ, и поехала, спрашивала какая педаль отвечает за тормоз, и нажимала все педали но ехала я отлично!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Плакать, во сне, всегда — к радости и новым хорошим событиям. Погибшая кошка — это какое-то «гиблое» или безнадежное дело… Ваш сон означает, что, сможете справиться (образно — «разрулить»), какую-то ситуацию, с которой раньше, не сталкивались и, которая, другим, людям и, даже, мужчинам, не по плечу. Открыли окно и вставили ключ — означает что найдете успешный выход из положения, имея, при себе, либо веские аргументы, либо, поможет, некое, удачное стечение обстоятельств. Добры Снов!
Добрый день! Машина в снах часто ассоциируется с движением жизни. Хоть реально вы сами не водите машину, но вполне можете ускорить процесс создания семьи (предполагаю, что вы не замужем). Вы сели в центр машины (она выглядела почти, как квартира), где женщина -это центр движения. Вокруг вас много мужчин и вы вполне можете сами заняться устройством личной жизни: вам просто надо взять на себя управление движением своей жизни. И судя по сну, у вас все получится. Хватит сидеть и ждать, пока кто то из мужчин увидит в вас постоянную свою спутницу. Вам необходимо решить самой, кто с вами поедет дальше по жизни, а кого придется высадить.
Личная домашняя кошка в снах -это символ домашнего уюта. Осознание ее гибели и ваши рыдания по этому поводу в начале сна — говорит, что, как раньше уже не будет. Вам нужен реальный человек, которого не заменишь никакой кошкой. Вот о том, что делать — как раз и идет эпизод с машиной.
Хороших  снов!