Здравствуйте. Будут ли вместе Тахир 15.07.56г и Евгения 22.01.55г по истечении 2 лет?? Мужчина в данный момент в местах лишения свободы. Спасибо за подробный и обьективный ответ. - вопрос №5509843

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. У Тахира были тут кратковременные отношения с женщиной со светлыми волосами, но быстро мужчина понял, что на самом деле только вас он и любит. Когда выйдет на свободу мужчина — сразу же проявит себя по отношению к вам. Он даже находясь сейчас там скучает по вам, много о вас думает, хотел бы увидеться с вами, но не может.
Евгения Здравствуйте!
На данный момент Сигнификатор Тахира по отношению к Вам 2П+Звезда- Это его колебания, неустойчивость позиции в мыслях про будущее, типа не знаю, что будет, «Как звезды лягут» Т.е. его позиция, по отношению к Вам пока не сформировалась… Поживем-Увидим
Ваш Сигнификатор 9К — Конечно Вы перед собой поставили планку-цель быть счастливой с ним, и надеетесь, что все получится
Между вами 8Ж+Справедливость Это Ваше желание добиться результата. готовы приложить максимум усилий, но по Правосудию есть проблема в том, что он отбывает наказание
ПО итогу на 2 года Паж П+Королева — Вполне возможно, что он просто согласится на то, чтобы быть с Вами, из за того, что Вы будете о нем заботиться… Позиция у него пассивная, подразумевает только желание личного комфорта...
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Перспектива в этих отношениях есть, но именно сейчас он не сильно хочет забегать вперед. Для себя он не все решил, а желание сближения есть. Он испытывает к Вам влечение, притяжение и интерес. Со временем он сможет оправдать Ваши надежды, но Вам нужно будет больше духовного общения.
Доброго времени суток.если Тахир и Евгения будут продолжать работать над своими отношениями, поддерживать связь и готовиться к совместному будущему, у них есть все шансы быть вместе через два года.Всех благ Вам!
позиция отношения то есть совместное проживания ответ карт оракул да. карта семья объединяет отношения между вами
9 жезлов  — как общение будете
Здравствуйте! Нет не будете вместе. Так же он заболеет сильно скоро.
Вы знаете, Вы так за него печётесь, а ведь он не хорошо поступает с людьми, будьте осторожны.Сейчас он котик, а выйдет будет тигр.
Между вами будут отношения, но это больше как привязанность, сложно будет и вместе и по отдельности.
Доброе утро. Мужчина очень интеллигентный, имеет свой жизненный опыт и багаж, и как то он не по справедливости сейчас идёт, за что то отвечает. Для него вы человек теплый, душа радуется, но чтобы быть вместе усилия придется приложить. Мужчина выбирать будет, и в этом нужно ему свободу выбора, а так все шансы что выбор будет в вашу сторону.
вчера, 08:19