Здравствуйте. На данном этапе между людьми расстояние, пауза. Как развернется ситуация до конца года? Будут ли они вместе? Спасибо за ответы. - вопрос №5509839

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте они сейчас не вместе и достаточно долгое время пауза затянулась. но это к лучшему данная пауза дана вам не просто так. ваши отношения восстановятся по инициативе мужчины и после этой паузы ваши отношения заиграют яркими красками. он выйдет на связь в конце августа между вами будет длительный душевный и очень теплый разговор который расставит все на свои места. мужчина вас очень любит и никогда не отпустит просто так сложились обстоятельства на данный момент. перспективы на будущее у вас отличные. вы по судьбе друг другу. после того разговора вы начнете очень стремительно сближаться потому что чувства есть у обоих. мужчина очень скучает по вам.  думает много. строит планы серьезные. он видит в вас свою жену хочет от вас ребенка. все будет хорошо у вас. вы дождетесь своего счастья.
вчера, 23:59
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вместе к сожалению не будут, а очень жаль.Чувства есть и совместимость хорошая.
Будете выдерживать паузу с мыслями друг о друге. Срываться писать, удалять, писать. Чувства возьмут верх над эмоциями.
Здравствуйте! Маг и Король жезлов- у мужчины скорее всего большие профессиональные планы, у него личная сфера на втором плане.Между Вами карта Умеренность- затягивание процесса. С его стороны будет известие 3 жезлов, поддержит с Вами контакт и перед ним встанет выбор и он предпочтет то, чем занимается сейчас,
Здравствуйте.
До конца года практически ничего не изменится, между вами как было, так и останется расстояние.
Попытки возобновить связь вряд ли поступят, и если даже и будут, то ничего не изменят.
У каждого своя дорога, ваши пути разойдутся со временем окончательно.
Не будут, пути разные
Добрый день! А я вижу, что мужчина переосмысливает ваше значение в его жизни. И очень склонен что то предпринять, что бы вас не потерять. В разлуке он стал больше думать о вас и о том, что все же отношения нельзя пускать на самотек. Я чувствую, что он будет очень стараться, что бы осуществились ваши мечты до конца года. Так как он точно так же хочет (осознал) быть с вами.
Всего самого доброго!
Здравствуйте. Из-за расстояния отношения не будут развиваться так быстро, как хотелось бы обоим. Но самое главное здесь, что у обоих просматриваются чувства друг к другу. Я вижу скорое сближение и развитие отношений. Мужчина по вам безумно скучает, чувства испытывает только к вам.
Здравствуйте. Не будут (карты дьявол и башня). Не контролируемая ситуация, нет возможности как то повлиять на исход, разрыв окончательный.
Здравствуйте! Вместе Вы будете однозначно. Сейчас мужчине требуется время для того чтобы все взвесить и принять окончательное решение. Пауза Ваша временная и будущее приятно удивит Вас двоих. У него появятся новые планы на отношения и новые возможности. Он проявит инициативу, станет теплее и в Ваши отношения войдет что-то новое. Отношения Ваши должны начаться с чистого листа и будут иметь все шансы на счастливое будущее. А пока что он испытывает спутанность. Пытается принять правильное решение.
Сейчас занят
Не будете, расстояние между вами сыграет роль разлучницы, потому что в пространстве каждого из вас найдется кто-то, кто способен будет заменить данного партнера на другого.
Здравствуйте!
Вы практически живёте в голове этого мужчину 24/7, за редким исключением Он отвлекается на работу.
Он колеблется и не решается что-либо предпринять. Он понимает,  что это судьбоносные отношения и как бы он от вас не защищался, не отстаивал свои границы, не уверял себя, что ему и так хорошо, он понимает что врёт себе и всё равно вы будете вместе.
В течение года накал его тоски возрастёт до предела и он вынужден будет с вами мириться, потому что не представляет жизни без вас. Но это не простое решение для него, ему предстоит тяжёлый путь трансформации, чтобы вернуть вас.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте,
Императрица +10 жезлов  -
Расстояние сохранится,
Вместе как пара могут быть на расстоянии,
Совместного дома не будет
Здравствуйте. Нет, перемен не будет в этом году, превозмогание своих чувств, упрямое неиспользование шанса мужчиной, который взял свою волю в кулак, полагая, что всё равно нет смысла. Тут скорее всего есть третьи лица, и всё упирается в них.
На сегодня идет пока неопределенность в намерениях, уход из отношений показан, но точка не поставлена( 8 кубков,2 пентаклей) пока именно пауза, еще будет общение, но не стабильное.
по будущей перспективе-отдаление показано, и нежелание что либо менять, сближения не увидела( отшельник,9кубков)
Пока вы на расстоянии идёт неопределённость у вас в отношении, но когда вы встретитесь, то ситуация может координально измениться, отношения могут развиваться, более точнее можно сказать по датам…
Вместе не будете, слишком много препятствий, расстояние, частые паузы, его двойная жизнь, у него есть помимо Вас еще девушка и он это тщательно скрывает.
Здравствуйте!!! К сожалению до конца года изображение из вопросавсе останется так же ../ встречи я точно не вижу, общение может быть посредством соц сетей очень и очень вялое (Вижу стремление девушки, ей хочется чтобы что то сдвинулось, а вот мужчине вполне себе и комфортно … не спешит он двигаться При чем о девушке может думать, смотреть на телефон, а потом откладывать и не писать и не звонить, хотя в мыслях присутствуете. А по действиям считает что так будет правильно. Какая-то связь будет, но очень вялотекущая без возможности встречи
Сойдутся, но ненадолго. И могут снова разбежаться. Осень разные, разные взгляды на жизнь,  женщина больше держится за эту связь, Мужчина же пассивен
Здравствуйте, до конца года люди должны поговорить друг с другом, пообщаться и прояснить какую то ситуацию между собой, скорее всего у пары будет шанс возобновить отношения и расставить точки на «и»
скорее всего это будет инициатива мужчины. поэтому шанс все вернуть и быть вместе у них есть, но все будет зависеть от них самих.
с уважением.
Развитие счастливых отношений будет, взаимная любовь и притяжение.
Совместимы.
Здравствуйте. Ваши отношения сейчас находятся в фазе временной паузы. Летом наступит время примирения и близости
изображение из вопроса Здравствуйте. Мужчина бездействует, без инициативы. До конца года ситуация ваша так и останется в таком же состоянии. Вместе вас не вижу. У девушки будут совсем другие отношения, здесь другой мужчина выходит. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

Здравствуйте.

Будете планировать встречу возможно, но в основном зависит от вас по этой части. Как будто вы решаете этот момент. Написать может и сам.

Не так-то просто будет пересечься, можете откладывать, переносить, планировать.

Конца отношений не вижу, чувственный интерес к друг другу сохраняется, идеи по совместности обсуждаются, но пока никакой конкретики. По крайней мере в обозначенных сроках.

Успехов!

Добрый .
Что чувствует к ней ?-колесница+5ж+туз ж
Противоречие, очень сильно злиться, считает что прав, и не в коем случае, сам шаг не сделает, ведь считает, что прав… характер такой… что, не признает ошибку… сейчас вижу лишь злость на вас, и раздражение к вам..
Как будет ситуация продвигаться до конца года ?-6к+10пен+4м+королева Куб+императрица
Поймет, что любит, как ему хорошо было свами, придет мириться сам, хоть и ордыц, остынет и соскучиться, тут выходит инфа про ребенка, или есть уже или захочет от вас ребенка
Здравствуйте.
Показано, что эта пауза положительным образом повлияет на ваши отношения. Мужчина многое поймёт, сделает переоценку ценностей. Осознает, насколько Вы ему дороги, и что без Вас он не может. Выпадает, что мужчина будет делать действия для сокращения дистанции. Хочет возвратиться к Вам, вернуть всё, что было (6 Кубков, Сила). Мужчина терять Вас не собирается и будет проявляться к Вам. До конца года вашу пару ждут качественные изменения. Сможете и будете вместе по 4 Жезлов.
Руна Райдо прямая- этим людям по жизни вместе
Расстояние для истинной любви не помеха. Пауза тоже не фатальна. Она нужна обоим, чтобы все обдумать и разобраться в себе и в отношениях. За год пара будет вместе. В какой-то миг отношения сразу перейдут на новый уровень. Это случится осенью после откровенного разговора.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=qjTLTaqSQZ8