Здравствуйте. Что думает и чувствует Максим (25.02.2000) к Кристине (03.05.1993). Такое чувство что обижен или злится. То в чем причина. Не понимаю его отношения. Знакомые. Благодарю Вас - вопрос №5509837

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Понял, что Вы не очень доверчивы, осторожны и с Вами не так все просто, как думал он. Он демонстрирует характер, как дитя малое, вызывая Ваше внимание к себе.
Здравствуйте!
Сигнификатор Максима по отношению к Кристине Башня- вероятно считает, что их дружба разрушена, вследствие каких то внешних факторов
Причиной скорее всего послужила ревность со стороны Максима, вероятно он считает, что Кристина излишне активна,, возможно в Социальном плане, или на работе… Или как то Излишне эмоционально общается с другими мужчинами
Намерения — Смерть… Вероятно считает, что результатом такого ее поведения стала потеря дружбы с ним
Всего доброго!
Здравствуйте. При просмотре у Максима чувства просматриваются к вам. Он влюблен, в душе его только вы. Но есть и негатив, негатив этот не к вам, а в целом, в последнее время настроение у Максима и правда подавленное, он немного озлоблен. Причиной этому бытовые и финансовые его проблемы. Ваше же общение с Максимом в скором времени полностью наладится.
Здравствуйте. Он находится в депрессивном, болезненном состоянии, стоит перед выбором, ему сложно принять сейчас решение, есть сильное желание прекратить с вами полностью всякое общение, на совсем. Ему тяжело с вами в моральном, психологическом плане. Возможно потому что еще разная энергетика, дисбаланс, дискомфортно ему с вами. Отсутствует совместимость.
Здравствуйте! Здесь сплетни за спиной виной. Немного расстраивается и что-то взвешивает. В скором времени отношения наладятся и станут более гармоничными. Есть к Вам чувства, влечение и интерес. Потерять связь с Вами боится, но может этого не показывать и сдерживать эмоции.
Максим не дорос до серьезных отношений, он в душе совсем ребенок. Вам лучше идти по жизни без него, если не хотите постоянных проблем.
Доброго времени суток.Просмотр показывает, что Максим испытывает смешанные чувства к Кристине,«Пятерка Кубков» указывает на его обиду и разочарование, возможно из-за недавних событий или слов. «Король Мечей» показывает, что он может скрывать свои чувства за маской хладнокровия, причина его обиды может быть связана с недопониманием или конфликтом, который остался неразрешенным. Максим чувствует себя уязвимым, и это вызывает у него раздражение.Всех благ Вам!
Здравствуйте,
Он совершенно спокоен,
Не злится, не обижен,
У него дзен
Хитрый молодой человек, и обижается и злится и сам не знает почему, зачем и на кого. На Вас точно не обижен, повода для этого нет. у него переменчивое настроение и не воспринимайте это в свой адрес. Общаться хотел бы, но держит всех на расстоянии — это говорит о его недоверии и подозрительности ко всем людям, с кем общается. Поэтому, кажется скользким и осторожным, но он хороший. Воспитание такое, не доверять и не верить никому.
Здравствуйте, 3 кубка — приревновал Вас
изображение из вопроса Здравствуйте. Что думает Максим: Туз Жезлов, Императрица, Пентакли 7: у него борьба с собой сейчас идёт, он сам иногда не понимает свое поведение. Максим думает о том, что вы красивая, трудолюбивая, считает, что вы знаете себе цену. Что чувствует: Король Мечей, Мечи 10, Кубки 5: он вообще вышел в раскладе холодным человеком, разочарование есть, обида, недовольство. Считает, сто лучше будет себя вести отстраненно. В чем причина его такого поведения: здесь вышла карта сплетен, корысти, лицемерия: мечи 7: кто то ему наговорил про вас, сплетничал о вас, сделали это для своей выгоды. Поэтому он отстранился. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Доброго дня!

Этот парень очень нестабильный по эмоциям — любая неприятность может быстро «выбить его из колеи» и он тогда будет ко всем относиться с агрессией или недовольством. Он не привык сдерживать свои чувства, его поведение зачастую слишком импульсивное. Он говорит быстрее, чем он думает и из-за этого у парня могут быть большие проблемы с общением. По отношению к вам он не испытывает злости, но у него периодически бывает раздражение, которое тоже не связано именно с вами. Скорее человек недоволен тем, что происходит в его жизни, но что-то менять в себе и своем характере он не считает нужным. И по большей части причины всех его проблем находятся именно в нем самом, но он пытается искать их в других. Это тяжелый по характеру парень, который ещё «не вырос», несмотря на его годы. И его поведение очень непредсказуемо — нужно огромное терпение, чтобы с ним близко общаться. На него даже карты выпадают такие, которые говорят об непредсказуемости и слишком быстром принятии решений, которые впоследствии могут быть ошибочными. Это «взрослый ребенок», ему ещё морально и духовно нужно вырасти, научиться смотреть не только на свои потребности и желания, но и на просьбы своих близких и знакомых, умерить свой эгоизм.

Его отношение к вам тоже нестабильно, оно зависит от его настроения и вам не нужно ни в коем случае искать причин в себе или в своих действиях. Что ему в голову приходит, так он и поступает — такой человек на данном этапе своей жизни. Он с вами иногда словно играет — у него нет сейчас серьезного отношения ни к любви, ни к дружбе — к этому он придет гораздо позже, когда пару раз наступит на грабли и получит много негативных эмоций за свое же поведение. А пока ему спускают с рук такое отношение родные и близкие, то он будет продолжать себя вести вот так. В целом — не слишком много думайте о причинах поведения этого человека, он ещё вас в будущем сможет удивить своей непредсказуемостью и эксцентричностью.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.
Мужчина строит какие то планы, иллюзии. Тут застой будет в вашем общении, но потом снова будете общаться, все циклично у вас. Может быть у кого то из вас дорога.
Влюблён. Самооценка у него хромает. Всему виной личное состояние. Он смущается вас
Здравствуйте парень действительно обижен сильно.
сегодня, 00:00