Здравствуйте. Интересует один интимный вопрос) Сейчас в интернете очень много пиарят оральный секс (куни), много фотографий с людьми (без разницы - вопрос №5509834

парень или девушка) с языком между двумя пальцами. Мне самой писали парни, предлагали куни, но я их кидала в ЧС. Я недавно поехала поступать в универ в другой город и договорились, что я буду жить у двоюродного дяди (ему 37) на одной из его квартир под сдачу, родители сами с ним будут рассчитываться. Дядю знаю с детства, нормально общаемся. Но недавно я узнала, что он на этой квартире, он, как сам говорит «разрабатывает» девушку оральным сексом (куни). И ему периодически нужны «окна» в квартире, чтобы она была свободна. Мы с ним обсуждали эту тему) И он рассказывал, что это делать достаточно сложно, что она живет с парнем в другой его квартире за полцены, что люди должны встречаться, общаться, взаимодействовать и помогать друг другу, что у нее стало гораздо меньше «терок» с парнем в плане денег, что он тоже решил заниматься этим под действием «пиара» в интернете. Девушке 21, она всего на 2 года старше меня.Дядю неадекватом назвать не могу, он говорит, что это мужская «тема», я не пойму. Мне, если честно, это кажется забавным. Много нового узнала. Это ведь редкость?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
   А к психологам то у Вас какой вопрос? Люди — они люди. Живут как умеют, делают то, что считают нужным. Как это касается Вас лично? Вы смущены? Вас эта тема возбуждает? Какие личные переживания заставили Вас обратиться сюда? Это ведь не женский форум. Это специализированная площадка, где решают психологические проблемы. Какая проблема у Вас?
Здравствуйте, Наталья!
Учеными доказано, что оргазм на 90% клиторальный, поэтому кунни — важнейшая техника для удовлетворения женщины. Женщина получает большое удовольствие при умелом исполнении.
Здравствуйте, о чем Вы хотели поговорить с  психологом, что вызывает у Вас эта ситуация?