Доброго дня! Могут ли мужчина и женщина, связанные кармической связью между собой, решить свои кармические задачи, никак не взаимодействуя между собой? - вопрос №5509826

Ответы

Могут… но взаимодействуя между собой это сделать легче… быстрее… При этом если эти М и Ж уже знакомы друг с другом и что-то между ними случилось… а теперь они на расстоянии… вполне можно отработать кармические задачи дистанционно… общаясь с фантомом ( то есть обращаться к этому человеку придётся… разговаривать с ним… с фото… с образом… )… Удачи!
Здравствуйте!  Конечно могут. Даже если люди в прошлом, были чем-то связаны — у каждого своя отработка. Для этого не обязательно быть вместе в этой реальности… Это зависит от того, какое значение для каждого несет, в себе, кармический узел.
Нет. Каким образом вы их решите? Только через контакт и испытания.