Что волнует сейчас мужчину, есть ли переживания? Олег - 22.05.1986 - вопрос №5509813

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Что волнует сейчас Олега: Башня, Император, Мечи 4, Мечи 3, Кубки 3, Кубки 8: знаете, его очень волнуют отношения, личная жизнь на данный момент, как буд то он хотел другого исхода, хотел все исправить, поменять, а ни чего не получилось и отношения разрушаются. Есть ли переживания: Пентакли 4, Паж Мечей, Пентакли 6, Справедливость, Жезлы 9: есть переживания за отношения, так же у него есть проблемы на работе, за работу тоже есть переживания. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживания есть рабочего плана и личного.
Мужчина переживает по поводу отношений с женщиной. Боится ее потерять.
Здравствуйте!
Сигнификатор Олега на данный момент 8Ж+Рыцарь П+Сила+Суд — волнения в его жизни конечно есть, скорее всего связанные с личной жизнью, Он направил все свои желания, и действия, чтобы добиться какого то нужного для него результата
6М+Королева П+7Ж — наверное хочет добиться от женщины взаимности,
Влюбленные+Звезда+7М — тоже скорее всего говорят о его мыслях на будущее, что женщина как то ответит на его действия в ее сторону, Возможно, что он выбрал для себя ту, которая ему нужна, и сейчас дело только за ней, как она ответит на его чувства
Всего хорошего!

Здравствуйте.
Олега сейчас волнует материальная составляющая, переживает и за рабочую сферу, поездки и перемещения.
Очень напряженная обстановка внутри его деятельности.

Поставщики и партнеры вызывают у него недоверие. А также финансовое состояние на конец квартала.

В личной жизни у мужчины проблем нет.

Здравствуйте!
Переживания есть
А волнует его будущее особенно в сфере личной жизни.
Тут есть неудовлетворенность в том числе и собой.
Сожалеет о дупущенных ошибках.
Здравствуйте.Переживает из-за ссоры и отдаления от любимой женщины.
Здравствуйте. Две вещи беспокоят мужчину сейчас. В первую очередь работа его, в которую он с головой погружен, важные моменты сейчас в работе с другими людьми у мужчины. Помимо этого, мысли о женщине, с которой серьезные отношения по судьбе ему идут. Олег чуть младше ее, на 2-3 года буквально.
Здравствуйте. Волнует женщина, сильная и властная, авторитетная, переживает.
Молодая девушка волнует
Сейчас занят
Мужчина несет в себе свет. Никогда не переживает, верит только в лучшее. С ним должно быть легко и спокойно.
Не налажена личная сфера, работа занимает много времени и на личную жизнь почти не остается времени. переживаний нет, он умеет радоваться жизни и получать максимум удовольствия от всего, и от новых идей в работе, и от общения с коллегами, друзьями и интересными людьми. Ко всему относится легко и с юмором. Очень ценит свою свободу и независимость — это дает ему стимул успешно двигаться дальше.
Доброго времени суток.Просмотр показывает, что Олег сейчас переживает трудный период. Аркан «Девятка Мечей» указывает на его тревоги и беспокойства, которые могут быть связаны с личными или рабочими проблемами. Он испытывает сильные внутренние переживания и страхи, которые мешают ему спокойно спать и думать. «Тройка Мечей» подтверждает наличие эмоциональной боли или разочарования, возможно, связанного с недавними событиями или отношениями. Олегу сейчас трудно справляться с этими чувствами, и ему нужно время, чтобы преодолеть этот период.Всех благ Вам!
В личном есть переживания из за женщины. Но основное — это деньги и работа. Придётся менять работу в этом году.
Здравствуйте волнует его сейчас больше финансовая сторона, его близкие и родные, конечно есть переживания его личные, но он старается сдерживаться и не афишировать так сильно все подряд всем, умалкивает больше и пытается разрешить свои проблемы самостоятельно.
Его сейчас волнует, что с ним могут нечестно поступить, также есть мысли о взаимоотношениях с женщиной, готовность сделать шаг, что то предложить. Сильных переживаний не показано, больше эмоциональные всплески