Добрый День! Конец или пауза в отношениях у Анастасии с Евгением? О чем и о ком думает мужчина? - вопрос №5509785

2000 p
37 ответов

Ответы

Доброе утро! Анастасия Вы влюблены с первого взгляда, очень переживаете по этим отношениям. Карты показывают возвращения старых отношений, даже если Вы думаете, что ловить в них нечего, но со временем помянется все с ног на голову. Сейчас трудный период. Мужчина скрывает от Вас что то. Но тайна скоро откроется! Мужчина думает о Вас, о трудностях в Ваших отношениях. Еще выпала карта треугольника, возможно есть дама, которая и расстраивает Ваши отношения! Удачи Вам!

Пауза и переход на новый тип отношений.  Думает  про Анастасию. Но мысли противоположные — и любовь и ненависть
У них в отношениях непредвиденная пауза. Он думает только об Анастасии, их взаимных чувствах и отношениях.
Здравствуйте.
Пауза. Имеются обстоятельства, которые мешают отношениям развиваться. Евгений стоит перед выбором, и ему его сложно  сделать. В паре есть третьи лица. Мужчину беспокоит не только личная тема, но и работа.
Здравствуйте.Это конец, даже общения нет.Хотя совместимость хорошая и могла получиться крепкая семья.Что-то мешает вам быть вместе.
Здравствуйте!
Скорее пауза.
Она имеет кармическую природу и призвана в итоге углубить отношения.
Кроме того перерыв в общении нужен чтобы посмотреть на них другими глазами и оценить их по достоинству.
Чтобы убрать сиюминутные эмоции раскрыв их глубинную ценность.
Здравствуйте, Анастасия. Евгений навсегда отношения заканчивать не хочет с вами. Это сейчас скорее своего рода проверка для ваших намерений и чувств. Нельзя сказать, что Евгений не любит вас, наоборот, только о вас его мысли и идут. Сейчас мужчина настроен на то, чтобы ваши отношения прошли важную проверку для будущего. Он скоро сам проявит себя.
точки нет пауза. тут видно в отношении есть чувства а пауза связана с размолвкой но то что он проявит себя карта лето второй месяц
Добрый,
Боль в отношениях,  они подошли к концу.
Думает о своих делах
Здравствуйте! Это пауза. Очень скоро отношение между вами возобновится.
Конец бывает иным. Между вами даже не пауза. Евгений считает, что отношения между вами идут полным ходом, но ведь у каждого из нас свое представление о том, как проводить в жизнь свои чувства, когда и что сказать к месту, а когда лучше промолчать. У него вот такое представление. Выжидает подъема вдохновения, когда будет желание придти и все сказать сразу, а не частями. Евгению Вы нужны.
Временная пауза, Вас часто вспоминает и думает только о своих делах, которые нужно срочно решить.
Доброго времени суток.Отношения между Анастасией и Евгением находятся в состоянии паузы, а не окончательного разрыва. Аркан «Повешенный» указывает на временное прекращение активности и необходимость переоценки ситуации. Евгений сейчас обдумывает свои чувства и приоритеты,«Отшельник» говорит о его желании уединиться и разобраться в своих мыслях и чувствах. Он не думает о других женщинах, а скорее сосредоточен на собственных переживаниях и поиске внутреннего равновесия. В данный момент ему нужно время для размышлений и принятия решений.Всех благ Вам!
Здравствуйте.  Женщина больше держится за отношения
Мужчина же не стремится к развитию. Его на данном этапе все устраивает
Поэтому далеко не конец. Просто пауза. Но по итогу приведёт все к концу, если вы не будете оба работать над отношениями
Здравствуйте
Не конец. Мужчина думает о вас, как помириться, видит дальнейшее будущее с вами общим
Здравствуйте. У вас временная пауза с Евгением. Евгений кстати очень сильно переживает по поводу вашей ситуации, места себе не находит, хоть виду и не показывает. У вас с ним судьбоносные отношения, поэтому здесь точки в ваших отношениях и быть не может. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте. Ваши отношения с Евгением переживают паузу, но это не конец. Евгений не может перестать думать о Вас и о вашем совместном будущем, он понимает, что ваши отношения ему важны. Он искренне сожалеет о том, что произошло, и хочет вернуть гармонию и тепло, которые были между вами. Евгений планирует выйти на связь с Вами в ближайшее время, он уже обдумывает, как это сделать, и хочет найти подходящие слова, чтобы наладить отношения. Он не готов отпускать Вас и будет бороться за примирение, он понимает, что Вы — та самая, кого он искал
Здравствуйте! Он занял позицию наблюдателя и изучает Вас, старается понять себя и оценить возможное будущее. Вы проживаете особую стадию, предшествующую принятию решения. О конце отношений говорить несвоевременно.О Вас он очень часто думает.
Здравствуйте, мужчина еще проявит себя, напишет, но в мыслях у него идет завершение отношений. Он думает что никуда они не приведут( паж кубков,10мечей,2жезлов) пока еще обдумывание и выбор
о чем думает именно сейчас: что хотел бы серьезных отношений, но скорее это будет уже новый этап в его жизни
Здравствуйте!  Это пауза. Мужчина пересматривает отношения и, не намерен терять Вас. Возможно ему необходимо время, чтобы разобраться в своих чувствах… Проявится еще.
здесь такова информация что мужчина то имеет чувства к вам, но как будто хочет посмотреть есть ли у вас они имеются, взаимно ли это будет, очень интересный персонаж, но здесь точно не конец скорей начало, будет за вас бороться, проявляться, весь в искушении вами, перспективой на будущее будут изображение из вопросагармоничные и очень прочные отношения.
Помиритесь и отношения будут продолжаться, у вас возможно будет свадьба, семья в течении года, так же в паре будет зачатие ребёнка…
Здравствуйте.
Это пауза в отношениях.
Он думает только о деньгах о женщинах мыслей нет.
Осенью помиритесь.
Всех благ!

Здравствуйте.

Это однозначный конец отношени

Прошу прощения, отправилось раньше времени.

Это однозначный конец отношений в том виде, в котором они были. Назад дороги нет. Но через время ваши отношения могут трансформироваться в приятельство, ровное общение, как двух отдельных единиц.

Мужчина думает сейчас о себе, о своих исключительно интересах, о приключениях, поездках, сексе. Он хочет пожить для себя.

Успехов!

Здравствуйте, на данном этапе у пары временная пауза в отношениях, мужчина думает чтобы поговорить с Анастасией и что-то обсудить, если вы в ссоре то хотел бы помирится и наладить отношения.
Здравствуйте Анастасия!
Евгений думает о вас, о стабильных отношениях с вами, мечтает в перспективе создать с вами семью.
Но дело в том, что он уже не раз обжигался в отношениях, поэтому эта пауза своего рода проверка ваших чувств и отношений, он должен быть твёрдо уверен, что вы именно та девушка, которой он предложит выйти за него замуж. Ваша встреча и примирение уже на пороге, и в перспективе возможность создать прекрасную семью на основе взаимных чувств.
Желаю вам счастья!
Добрый .
Это пауза, не конец, карты указали на примирение, причем действие от мужчины исходит будут, сам помириться, но позже, через время, и будет делать осторожно
Думает  о вас скорее всего, так как мысли о девушки которая разбила сердце ему, и уход показан

Евгений о вас не забыл, просто изменения произошли в его жизни, что-то или кто-то сильно повлиял на него. Это пауза между вами, за время молчания он много думает и решает как дальше строить отношения между вами.
Пауза, но не долгая будет продолжение 🌹
Здравствуйте.
Отношения здесь кармические. И это точно не конец. Некий кризис в отношениях. И Вы, и мужчина — оба сильные натуры, и не хотите друг другу уступать. Но между вами есть взаимные чувства, хоть и мужчина может не говорить об этом. Сам по себе мужчина со сложным характером, эгоистичен, и умеет манипулировать (Маг). Сейчас выдерживает паузу, чтоб помучать Вас. Но долго без Вас он не сможет. Не выдержит и напишет Вам по 8 Пентаклей. Будет восстановление ваших отношений. Здесь нет конца. Судьбоносный мужчина он Ваш (Иерофант, Император).
Руна Ингуз- всё сладится в этой паре
Пауза. О вас думает
Текущий статус отношений ещё изменится к лучшему и в них снова появится насыщенность, но через некоторое время начнут проявляться проблемные моменты, связанные с факторами, которые не были проработаны и если не искоренены, то по крайней мере исправлены.
В мыслях дом — это семья, родственники или вопросы недвижимости, быта. Есть какая-то конфликтная ситуация, с этим связанная и зайти она могла довольно далеко в своих последствиях отрицательных.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=F1mAjVRtZZA

Здравствуйте. В отношениях пауза, ни Анастасия, ни Евгений не принимали решение о том, что это конец, но вместе с тем общение строится сложно, нет планомерности, какой-то систематичности, ощущение, словно всё по желанию и по возможностям мужчины. Он отношения направляет в то русло, в котором они находятся. На расстоянии преимущественно. Чувств глубоких нет, по картам вышли 2 кубков + Дьявол + 2 жезлов. Есть симпатия, сексуальное влечение. Евгений наблюдает за Анастасией издалека. Думает о том, что никак не связано с любовной сферой, о работе думает, деньгах, о помощи женщине близкой (образ взрослой дамы показан). В целом его основной мотив сейчас жизненный – денежный. Выплаты какие-то, долги есть тоже. С Анастасией нет должного развития и она явно заслуживает лучшего к себе отношения. Всё идёт в никуда, нужно очень много внимания уделять этим отношениям, чтобы они вылились в большее, а у Евгения как будто другие заботы. Анастасии стоит обратить внимание на другого мужчину. По картам вышел Король жезлов, парень либо темперамента горячего, либо по знаку ближе к Огненному. Через рабочую сферу связь идёт, как начальник или коллега вышестоящий.

Здравствуйте между вами сейчас просматривается затишье перед бурей. Евгений молчит не проявляется уже достаточно долгое время дело в том что у него сейчас некие трудности ( финансовая составляющая и рабочие моменты) как только он уладит все свои дела сразу же начнет активные проявления к вам. чувства у него к вам очень яркие и эта пауза которая сейчас перед вами еще больше усилит его чувства к вам. она пойдет на пользу. то что тоже не идете на контакт это правильная позиция. мысли у Евгения только о вас планы серьезные. никаких других девушек в мыслях и рядом у него нет за это не беспокойтесь.
вчера, 22:55