Погадайте на ближайший месяц. Все что увидите. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5509763

800 p

Ответы

на июль выпал Аркан мудрого человека, который получил достаточно жизненного опыта, чтобы продолжать свой жизненный путь уверенно и успешно. В Вашей жизни наступает порядок, всё расставляется по местам. У вас будет крепкая семья, верные друзья, любимая работа. Всё сложится именно так, как Вы хотели и представляли. Вы нашли свой жизненный путь и идёте по нему. Умеренность сопровождает Вас во всём. Финансовое положение устойчивое. не забывайте, что это всего лишь прогноз, то что может с большой вероятностью сбыться. всё зависит от ваших действий, живите на позитиве
Здравствуйте.
Вы сможете вести активный образ жизни, хотя могут возникать препятствия на вашем пути, но вы сможете их умело обойти. Вам выпала карта дорог и познания нового, возможно вы начнете для себя что-то изучать… что будет приносить вам вдохновение. Поездки тоже принесут свою пользу.
В целом положительный месяц вас ожидает.
Здравствуйте, Клеопатра.
На ближайший месяц есть несколько дней, когда надо быть осторожнее на дорогах. Несколько дней разборки с мужчиной. Есть период больше недели  с шансом на счастливый случай. Весь месяц сложно находить контакт. В последние дни июля внезапное прекращение отношений с мужчиной.

При этом весь месяц достаток в деньгах и стабильное материальное благополучие.
Что то новое, как будто новая среда, новые знания, или новый человек в вашей жизни, в очень положительном ключе.Старт к новым изменениям в жизни. Счастливым изменениям.
изображение из вопросаЗдравствуйте Жозефина! На июль месяц выпадает карта слуга воды — это мужчина приятной наружности, романтичный, умный — с ним показано общение, это может быть так же переписка, общение скажем так больше дружеское, чем романтическое. По 10 воздуха -как то будет вас метать из стороны в сторону, душевные порывы резкие, вам захочется как то разнообразить свою жизнь — поехать куда то, познакомиться. По карте луна прямо вау знакомств которые бы вашу душу затронули я не вижу ) Возможны поездки, по карте императрица к концу месяца вы будете себя ощущать более наполненной, мне кажется август месяц будет у вас более удачный и интересный на события, там мужчина для романтики выходит, в этом просто для дружбы или переписки.
Здравствуйте.
Встреча тут будет. Какая то нечестность может быть в вашу сторону или хитрость. Дорога у вас выпадет, поездка. Женщина из прошлого может утаить какую то информацию, или наоборот вы ее узнаете эту информацию. Касаемо чувств будут переживания.
Здравствуйте Жозефина!
Ближайший месяц вас ждёт ухаживание молодого человека, отношения будут постепенно развиваться и состояние непределённости и сомнений в целесообразности, они перерастут в по-настоящему яркие, почти семейные, вы осознаете, что не готовы расставаться с этим мужчиной и будете чувствовать себя буквально половинками друг друга.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте!
В ближайший месяц-полтора хорошо выражена у Вас личная жизнь, много общения/переписки с мужчинами. У Вас будет выбор, тщательно будете присматриваться к ним. Два мужчины показаны, с ними наиболее частое взаимодействие выходит, они словно разные по типажу, но заинтересует и тот и другой. Общение с ними на расстоянии/вероятнее всего через интернет завяжется.
Дорога дальняя выходит, эта дорога совмещается с рабочими моментами. Обучение будет какое-то у Вас. Больше конечно похоже на новое место жительства, потому как там Вы застопоритесь.
Конфликт вероятен с кем-то из близкого окружения, даже можете избегать этого человека/общения с ним/ней.
И снова здоровье… Важная тема сейчас у Вас, это разобраться с собой, как физически так и духовно. Вероятны посещения медицинских учреждений и консультации с медперсоналом.
Здравствуйте, Жозефина!
На июль у вас показан уход, покидание того, к чему привыкли. Это может говорить о серьезных переменах — о поездке, смене работы или места жительства. Будете изучать какую-то информацию, интересоваться чем-то.
вчера, 18:38