Здравствуйте посмотрите пожалуйста мысли, чувства девушек к друг другу Юлия 19.05.1995 и Света 31.05.1998. Кто забыл о друг друге и почему? Есть ли 3 лица ? То что Юлия прячется и скрывается от - вопрос №5509748

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Светланы это к лучшему. Будут лучше друзья чем Светлана?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.Это более чем тёплые отношения, дружба.Юлия отдалилась, есть третьи лица которые магией и разбили вас.
Здравствуйте. Будет общение с другой девушкой у Юлии. Она сейчас полностью правильно ведет себя, есть третьи лица тут. Двое других девушек со стороны Светланы, которые сложности и вносят в их общение.
Доброго времени суток.изображение из вопросаПросмотр показывает, что Юлия и Светлана испытывают смешанные чувства друг к другу. Юлия скорее хочет забыть о Светлане, как указывает аркан «Десятка Мечей», показывая, что она пережила болезненный опыт и старается двигаться дальше. Светлана, в свою очередь, все еще вспоминает о Юлии, что подтверждает аркан «Шестерка Кубков», символизирующий ностальгию и желание вернуться к прежним временам.«Тройка Мечей» говорит о присутствие третьих лиц, которые могли повлиять на их отношения и вызвать разлад. То, что Юлия прячется и скрывается от Светланы, действительно может быть к лучшему, Светлана найдет других друзей, которые будут ей ближе и лучше для нее.Всех благ Вам!

Здравствуйте!

Юлия помнит о Светлане, не забыла. Светлана тоже помнит о Юлии, хочет справедливости. Обе не забыли друг о друге. Третьи лица между ними есть.  Друзья лучше чем Светлана будут, но позже

Будет дружба в паре… обоим плохо друг без друга.
Настолько притянулись друг к другу что не смогут долго врозь
Сблизятся. И вновь будут общаться
Юлия пока по 2пентаклей не имеет твердой позиции в вопросе продолжения отношений, но скорее по аркану Смерть считает эти отношения законченными, Светлана тоже стремится к завершению отношений, но особо с этим не спешит, третьи лица в отношениях есть, все движется к логическому завершению.