сон --я летаю в подземных туннелях и открываю и закрываю двери-- в далеке какая та женщина--- к чему ?--- спасибо - вопрос №5509724

Лучший ответ по мнению автора

Сон свидетельствует о путешествиях в нижний астрал, подземелье, отсутствие пространства. Хороший знак что вы открываете двери. Про женщину, к чему она иам масса вариантов в зависимости от того что она делает, кто она и что вы чувствуете, надо было рассчитывать подпобно. она может быть как сдешним обитателем который может негодовать на счет открывания дверей так и помощником
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отроются новые возможности
Вышли в астрал. Путешествие по тонким мирам, манящим и неизведанным.

@ SOFIA CHERNAYA