Мне снилось, что у меня приёмный сын-младенец, я пошла с ним в какое-то учреждение, там всех посетителей захватили в заложники грабители, их главарь - вопрос №5509718

был почему-то с внешностью Луи Дефюнеса, хотя я с ним давно не смотрела фильмов, помню я плакала и просила что-бы из здания хотя-бы вынесли моего сына, но бандиты отказались. Потом появился мой любимый персонаж кино-констебль Фрейзер, из сериала «Строго на юг», вернее внешность у него была как в сериале, а звали его Оливер, как моего любимого книжного персонажа-капитана Оливера Орма из романа «Перстень царицы Савской». Помню его чуть не застрелили, но я вовремя крикнула «Оливер!» и он уклонился от пули. Потом когда грабителей арестовали, он подошёл ко мне, спрашивал как жизнь, чей это ребёнок, а я в него влюблена, но он внимания на меня раньше не обращал, поэтому я говорю «Мой ребёнок, родной, от мужа.» Потом из сна выпал кусок, но после меня взяли заложники опять тот-же бандит, только уже без ребёнка, Оливер меня спасает, я говорю что ребёнок не мой, его подкинули мне, и я его усыновила, потом Оливер говорит что любит меня, я отвечаю что тоже, мы начали целоваться.… и тут меня разбудили. скажите к чему этот сон? И вообще, последнее время во сне я крутила любовь с: Британским полицейским, с агентом МИ-6, Британским военным, и с агентом ЦРУ, и даже один раз с бэтменом, и все они-мой идеал мужчины, как я себе его представляю. При этом я тоже то Британский полицейский, и т.д. за исключением военного и бэтмена: в первом случае я была реальной собой, а во втором-бэтгёрл. В реальной-же жизни у меня ещё не было парня, и я даже не целовалась.

Ответы

Добрый день! Ваш конкретный сон и темы других снов, о которых вы здесь упоминаете, тесно связаны с киношной реальностью, над которой по всему миру работает огромное количество людей, как раз именно для того, что бы материализовывать смыслы, оторванные от действительности. По факту все эти люди, специалисты киноиндустрии работают над созданием мифов нового времени, куда вы сейчас полностью погружены. Не удивительно, что кино (современное) сильно влияет на ваше подсознание. По всем признакам — это сны, которые обозначаются, как «дневные остатки» — чем была занята голова в течении дня, то в условно перемешенном виде, продолжается во сне в виде смешения образов. Это не хорошо и не плохо. Никто не ставит под сомнение ваши увлечения. Я просто показываю, как их стоит оценивать непредвзято.
Но кроме этого в этот последний сон вклинился символический образ — образ приемного сына — младенца. На языке символов -это означает ваши растущие планы (мысли о будущем), которые вы «пестуете» в отношении какой то деятельности (я подозреваю, что речь идет о каком то интеллектуальном творчестве типа своего канала по интересующей вас теме). То, что вас взяли в заложники — показывает, что кинопродукция вас сильно захватила эмоционально. Вы зависите теперь от этого. Но вам необходимо занять активную позицию и вы к этому стремитесь (спасали Оливера).
Но в определенный момент вы готовы отказаться от своих планов (отказались от приемного ребенка) ради волшебной любви в реальном мире.
Все это вам не сулит ничего конкретного (нет признаков вещего сна), но показывает, что вы подсознательно стремитесь к интересной, активной жизни в замен жизни экранных персонажей.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA