Здравствуйте,хочу узнать почему такое может быть,боль при оргазме - вопрос №5509712

У меня поликистоз, уже два года на лекарствах «Диане 35», в последнее время заметила что иногда когда я получаю оргазм от мастурбации клитора, чувствую колюцую-ноющую боль в шейке матки которая длится 10-30 секунд потихоньку стихая, с чем это может быть связано. Беременности точно нет и такое происходило до приема лекарств

Ответы

Здравствуйте!

Такое бывает при эндометриозе.
Необходимо обследоваие для исключения этого диагноза.