Уважение эксперты, - вопрос №5509703

800 p
Я сейчас в стою перед выбором, окончил Университет, стою перед выбором поступать в магистратуру на направления муниципальное управление? или искать работу по месту учёбы или ехать домой? Рустам 14.09.1989
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рустам!

Карты рекомендуют искать работу по месту учёбы, совмещая с дальнейшей учёбой в магистратуре. Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Перед Вами откроются хорошие перспективы если пойдете учиться дальше. А работу нужно найти по месту учебы и совместить полезное с приятным. У Вас все получится. В будущем будете довольны.

Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о вашем выборе. Я проведу для вас краткое Таро-гадание.

Действия, которые привели вас к текущей ситуации: Карта Колесо Фортуны. Эта карта представляет изменения, судьбу и влияние внешних сил. Возможно, ваши текущие обстоятельства были вызваны судьбой или внешними обстоятельствами.

Поступать в магистратуру на направление муниципальное управление? Карта Колесницы. Эта карта символизирует движение вперед, решительность и достижение целей. Поступление в магистратуру может открыть для вас новые возможности и помочь вам развить свои навыки.

Искать работу по месту учебы? Карта Десятка мечей. Эта карта указывает на завершение цикла и возможное чувство потери. Возможно, поиск работы на месте учебы может быть конечной точкой для вас, и вы можете почувствовать, что нужно двигаться дальше.

Ехать домой? Карта Сила. Эта карта символизирует уют, семью и безопасность. Возвращение домой может означать возвращение к корням, к семье и к тому месту, где вы чувствуете себя комфортно.

Итак, из этих карт видно, что поступление в магистратуру может быть хорошим вариантом для вас, открыв новые перспективы и помогая вам развиваться. Удачи вам!

Здравствуйте. Поступать Вам или нет в магистратуру выпала карта Башня и 4 мечей- Ответ нет, взять паузу  отказаться от активных действий.Работа по месту учебы, что то будет не нравится Вам и станет скучно, деньги там сможете заработать, но не большие, больше показывают отношения, которые могут быть в этом городе или на работе и больше эмоций связанных с отношениями.Но перспектива найти хорошую работу по месту учебы есть.Если поедете домой будет тоже хорошим решением для Вас.
изображение из вопросаА что мешает съездить домой и искать работу.Возможности есть.
Доброго времени суток.Поступление в магистратуру откроет перед вами множество возможностей для карьерного роста, это направление предоставит вам глубокие знания и навыки, которые могут быть востребованы в различных государственных структурах и организациях., кроме того, продолжение учебы позволит вам завести новые полезные знакомства и расширить свой круг.Остаться в городе тоже хороший вариант, здесь у вас уже есть определенные контакты, знание специфики. Работодатели могут оценить ваше образование и опыт в этом городе, что увеличивает шансы на успешное трудоустройство. Возвращение не дает удовлетворения.Всех благ Вам!
Домой ехать вы всегда успеете. Работу ищите по месту учёбы. Совмещение работы и дальнейшей учёбы будет очень успешным и перспективным.
Здравствуйте! Оптимальный вариант- это магистратура  и параллельно работа по месту учебы.
Поступайте в магистратуру по выбранному направлению и найдите себе подработку. Не придется одалживать средства на текущие расходы и разные развлечения.
Домой как-то лучше показано
Здравствуйте.  Поступайте в магистратуру. Это даст вам большие шансы Для дальнейшего трудоустройства И откроют хорошие перспективы. С магистратурой справитесь, не пожалеете о том что продолжили учёбу