Жених уехал в командировку. Я пропылесосила всю квартиру пока он был в дороге. Потом вспомнила, что этого делать было нельзя. Как нейтрализовать примету? - вопрос №5509696

800 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте, что бы нейтрализовать данную примету, необходимо покропить комнату святой водой и прочитать отче наш, так же вы должны для себя точно определить что ничего страшного не произошло, все к лучшему расчистили дорогу для возврата жениха быстрее к вам.

Здравствуйте, Анна!

Главное, не мыть полы, если человек в дороге, пылесос. это не страшно, можете не переживать. Да и судя по раскладу, с человеком всё будет в абсолютном порядке. Успехов вам!

Окропите всю площадь св. водой, она смоет все следы. И призывайте мысленно его благополучно вернуться.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы прояснить ситуацию и найти способ нейтрализовать примету.

Когда я задаю вопросы о конкретной ситуации, я обычно использую расклад «Треугольник» с тремя картами. Позвольте мне провести этот расклад для вас.

Карта 1 (вершина треугольника) — Предупреждение относительно приметы: Суд

Карта Суд часто связана с принятием ответственности за свои действия и последствия. Возможно, это предупреждение о том, что нужно быть более внимательным к своим поступкам и не нарушать традиции или правила, даже если они кажутся незначительными.

Карта 2 (левый угол треугольника) — Причина приметы: 2 меча

Карта 2 меча может указывать на раздумья и сомнения, возможно, вы не были уверены в своих действиях или принятии решения пропылесосить квартиру.

Карта 3 (правый угол треугольника) — Как нейтрализовать примету: Звезда

Карта Звезда символизирует надежду, веру в будущее и возможность исправления ситуации. Чтобы нейтрализовать примету, важно сохранить оптимизм, доверие и веру в то, что все будет хорошо.

Итак, чтобы нейтрализовать примету, вам может потребоваться принять ответственность за свои действия, разобраться в своих сомнениях и сохранить веру в то, что все уладится.

Доброго времени суток!
Плохим образом это никак не скажется ни в поездке, ни до ни после) На самом деле хорошая защита это вера человека — прочитайте молитву отче наш и мысленно попросите высшие силы о здравии человека, чтобы у дениза была хорошая дорога, чтобы ангел хранитель его оберегал. Эффект противодействия — важно не ожидать каких либо неприятностей, а наоборот привлечь хорошие вести, думать о хорошем))
С уважением Анна!
В следующий раз не совершать уборку в квартире, перед отъездом кого-то из ваших близких людей, приметы в определенные дни особенно ярко мешают людям в дороге и рушат их планы.
Нейтрализовать пониманием, что примета – это суеверие, не имеющее отношения к Вашей конкретной ситуации. Если Вы перестанете вкладывать значение в «примету», она никак не повлияет на Вас. Уборка квартиры и отъезд человека никак не связаны в Вашей ситуации, приметы в Вашем случае не нужны.
изображение из вопросаВ первую очередь конечно важно «голову пропылесосить.».Все проблемы у вас в голове.
Доброго времени суток.Существует несколько способов нейтрализации, после того, как ваш жених вернется из командировки, попросите его символически переступить порог квартиры, приготовьте небольшую встречу для жениха, например, ужин или просто теплую встречу, что создаст положительную энергию в доме.Зажгите свечу или благовония, чтобы очистить пространство, традиционный способ убрать негативную энергию из дома.Всех благ Вам!
Если человек уже был в дороге, поезде самолёте, то абсолютно ничего страшного. Главное не замывать сразу же после того, как человек переступил порог. Кроме того, с помощью астрологии можно просто вычислить насколько удачен был выход из дома в направлении поездки.
если вы мыли полы обычай не мыть а тут ничего такого страшного нет но лучше сделать убрать это действия окропить святой водой всё будет хорошо не переживайте
Здравствуйте, Анна, прочитайте молитву за вашего жениха пока он в дороге.  Николаю Угоднику можете почитать, чтобы уберёг его в дороге. Или Отче наш.
Здравствуйте.
Ничего страшного не произойдет, вы же не со злым умыслом это сделали. Постарайтесь об этом уже  не вспоминать.
Думайте о его благополучии и возвращении.
Анна здравствуйте. Абсолютно ничего страшного не произойдёт, это всего лишь примета, в которую не стоит верить.
Добрый день! Это примета только тогда работает, если слишком придавать ей значения. Сам по себя факт уборки, наоборот хороший показатель. Что бы активировать позитивные энергии, поставьте фото жениха в дальний правый угол зала, или спальни. Положите рядом какой нибудь предмет гардероба красного или розового цвета (Лента, шарфик, бюстик). Все его мысли будут о вас и только о вас.
Удачи!
Забыть о ней.
Молиться,  помедитировать на хорошую дорогу.
Закажите ему сорокоуст за здравие в храме, если он уехал не из вашей квартиры, то это ни чего не значит…
Здравствуйте! Лучше не обращать внимание приметам. Приметы работает тогда если ты на это веришь
Забудьте, что сделано, то сделано, Вы же не со злого умысла пылесосили.
Здравствуйте, на самом деле то, что вы описали это не примета, а суеверие. Поэтому не беспокойтесь)
Здравствуйте!
Убрали плохую энергетику из отношений наоборот. Вернется к Вам, и с чистыми мыслями и намерениями будете строить планы общие дальше).
Нет такой приметы-пропылесосила, есть не мыть полы… И то в это верить не нужно)
здравствуйте ну уже никак, единственный выход нейтрализовать примету не верить в нее и не думать не о чем плохом, что сделано то сделано вы же не знали что нельзя пылесосить. не переживайте ведь наши мысли материальны.
Здравствуйте, просто не думайте о плохом, чтобы не притягивать негатив. Опасности для Вашего любимого нет, вернется домой к Вам цел и невредим
Здравствуйте!  Окропите, жилье, святой водой и прожгите по одной церковной свече, в каждой комнате. Мысленно пожелайте, мужчине, доброго пути, успехов в работе и, скорейшего, благополучного возвращения. Удачи Вам и всех Благ!
Доброго дня, Анна!

Вы можете «нейтрализовать» примету, если окропите святой водой квартиру или просто обнесете её зажженной свечой из церкви. Но лучше всего просто выбросить это из головы и не думать сильно о каких-то плохих последствиях. Очень часто люди убирают после того, как от них уезжают родственники или друзья и ничего плохого не случается, потому что нет веры в приметы или просто они об этих приметах не знают. Любая подобная примета работает только тогда, когда человек в неё верит. А если у вас сильная энергетика и вы боитесь негативных последствий, то этим вы наоборот к себе можете притянуть негатив, ваши страхи могут сбыться независимо от того, нейтрализуете вы свои действия или нет. Поэтому прежде всего следует выбросить из головы страхи и мысли о чем-то плохом, чтобы даже не было малейшей возможности им сбыться. Примета — это не какое-то правило, которое нельзя нарушать — в разных странах существуют тысячи примет, и ещё больше мы нарушаем каждый день, даже не зная об этом и ничего не происходит.

Что касается вашего жениха, то я посмотрела по картам и не вижу ничего плохого, что могло бы с ним случиться. Все будет в порядке, командировка у него пройдет без каких-то проблем или происшествий. Да и на более далекое будущее у этого человека карты не показали плохих событий — жизнь будет идти своим чередом, стабильность у вас будет в отношениях, потом приятные перемены. Вам нечего бояться примет, хороший союз, основанный на взаимных чувствах может пережить любые приметы и невзгоды. Не нервничайте по пустякам, от этого будет гораздо больше вреда, чем от того, что вы невовремя пропылесосили квартиру. В целом — если вы все же беспокоитесь, то окропите квартиру святой водой или обнесите горящей свечой и отвлекитесь на что-то позитивное. Все у вас будет в порядке.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Сон разума — рождает чудовищ!!!!
Примета в другом… нельзя мыть ключевой водой полы, т.к. ключевой моют за покойником.
А пылесосить можно!!! Пылесосьте на здоровье… всё с женихом будет хорошо!