Здравствуйте, можно спросить Руслан 27.06.1992 мой мужчина по судьбе ? Софья 17.02.2003. И ещё мне приснился странный сон, мне приснилась девушка незнакомка в белом платье и короткими - вопрос №5509693

800 p
рыжими волосами, подошла улыбнулась мне, и ушла. И до сих пор не могу её забыть. Я верующий человек, но мне она не дает покоя, боюсь что к плохому.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Это Ваша разлучница. Сказать, что к плохому, не могу, Вы, как верующий человек, понимаете, что на все воля Бога. Вот с этим и живите. и никогда ничего не бойтесь.
Здравствуйте. Аркан высший суд +королева пентаклей, с большей вероятностью, что да, Руслан по судьбе. Теперь, что касается сна, тут особо бояться не стоит, Вам предупреждение, что возможна неприятная ситуация, которую придётся решать, но Вы справитесь.
Здравствуйте, ваш сон говорит о какой-то хитрости вокруг вас и обмане, Руслан подходит вам по судьбе но между вами видно что идут какие-то преграды что могут сильно испортить ваши отношения.

Здравствуйте, Софья!

Руслан не ваш мужчина по судьбе,  вам уготован другой человек. Девушка во сне, это ваш защитник, она вас охраняет и присматривает, считайте как ангел-хранитель. Желаю вам всех благ!

Доброго времени суток!
На судьбу лучше не ориентироваться , так как люди и по судьбе могут расставаться, если вы встретились это уже было уготовано судьбой для ваших отношений)) Вы пара двух добрых людей, тактичных, открытых вы внимательны и заботливы даже по отношению к другим людям. У вас очень крепкая энергетическая связь, преобладает глубокая эмпатия подсознательно можете ощущать чувства и настроения партнёра. В вашей паре присутствует некая уникальность отношений не похожих на других, вам не нужно стараться быть на кого то похожими у вас абсолютно свой формат отношений. Вам важно в дальнейшем научиться служить, друг другу и при этом оставаться самими собой. Не боятся идти на уступки и жертвы при этом не в прямом смысле жертвы, а как уникальное решение найти золотую середину. В перспективе у вас серьёзные отношения с крепким фундаментом. А, по сну насчет девушки это не к плохому, ваш род вас оберегает и защищает по, женской линии.
С уважением Анна!
Доброго времени суток.Руслан может быть важным человеком в вашей жизни, но не вашим мужчина по судьбе.Ваш сон не обязательно несет негативный смысл. Возможно, он просто отражает ваше внутреннее состояние или является напоминанием о необходимости обратить внимание на определенные аспекты жизни.Всех благ Вам!
Здравствуйте,
Вполне по судьбе он.
Сон был был к тому что вы много фантазируете,
Плохого он не нес
Если вы встретились то это уже по судьбе, но вы с ним не совместимы по стихиям, вода и воздух разные и им сложно найти общий язык, скорей всего он вам дан для опыта, по сну — у вас будут перемены в хорошую сторону…
Он Вам не по судьбе, а девушка во сне — это его дама, которая стоит препятствием между вами. Сотворите молитву, когда видите такие сны, чтобы не быть плохому.
Здравствуйте дорогая София! Не могу сказатьизображение из вопроса, что Руслан именно по судьбе Вам… но и не всегда тот кто по судьбе это очень хорошо ) я не вижу очень глубоких чувств с обоих сторон- симпатия, интерес, привязанность -да, но крепкой основы пока нет.Так же я вижу очень много женских карт — мне кажется у Руслана в будущем еще будут другие девушки.То есть если вопрос станет ли он будущем супругом ответ нет- 7 воздуха это Ваши фантазии. Вы можете сейчас находиться в отношениях или пытаться что-то построить, это неплохо, но это на время.Ваш мужчина придет к Вам только к 2026 году.По поводу сна не придавайте сильное значение. Так работает наше подсознание. Иногда мы гуляем по городу и мельком видим людей, а вот наше подсознание иногда это запоминает и в снах это выдает …
здравствуйте нет он не ваш мужчина по судьбе, больше дан вам для опыта, и вы позже это поймете, насчет вашего сна скорее всего в вашем окружении имеется завистница которая за вами наблюдает и следит хочет вам как то насолить может даже хитрит, поэтому будьте осторожны и осмотрительны уделите внимание своему окружению.
Здравствуйте. Да, у вас судьбоносные отношения. По поводу сна, это на оборот к хорошему, вас оберегают и защищают, это как ваш Ангел- хранитель. Ваш путеводитель. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Доброго дня, Софья!

Это сон-предупреждение о том, что в скором времени вам придется столкнуться с довольно сильной и хитрой соперницей. Девушка в белом платье — обычно это тревожный знак для тех людей, которые находятся в паре. В этом случае белое платье — символ видимой правдивости, чистоты, но за которой скрывается ложь или коварство. Рыжие волосы же издавна были символом колдовства, так что соперница может применить против вас магию. То, что волосы были короткими может предрекать неприятные события в течение короткого промежутка времени, появление в скором времени другой девушки в жизни Руслана. Тут нужно быть очень осторожной — вы можете сделать так, чтобы это пророчество не сбылось. И по крайней мере стоит избегать для этого ссор и конфликтов на протяжении пары месяцев. Если мужчине будет с вами хорошо и спокойно, на него никто не будет давить или им манипулировать, то никакая соперница не станет вам помехой на пути к личному счастью. Сны могут служить предупреждениями, но они никогда не предрекают чего-то, что нельзя изменить. Если вы верующий человек, то стоит почитать молитвы или сходить в храм, если у вас из головы не выходит эта ситуация — вам станет легче, уйдут негативные энергии.

Что касается Руслана, то с этим мужчиной у вас действительно могут сложиться крепкие отношения с искренними взаимными чувствами. Этот человек неплохой по характеру, вы можете с ним найти общий язык и он готов к чему-то большему вместе с вами. Окружите мужчину вниманием, теплом, исключите из своей жизни конфликтные ситуации и он никогда не будет смотреть «налево» — я не вижу, чтобы этот парень был склонен к изменам, он старается быть со всеми честным. Все ваши волнения насчет сна в целом пустые — на будущее у вас в раскладе выпадают очень хорошие карты, которые не предвещают больших проблем или каких-то трагических событий. Вы многое накрутили у себя в голове, так как вы тревожный и чувствительный человек. Не стоит сейчас ни о чем волноваться — посетите храм, отвлекитесь от мыслей об этом сне, у вас все будет хорошо!

С уважением, Анэйтис Кумихо!