Когда напишет, позвонит? - вопрос №5509689

800 p

Здравствуйте! Когда Антон напишет, позвонит мне Анне?

если можно увидеть в каких числах, в каком месяце? Какие чувства, мысли в отношения меня имеются?

Анна 23.05.1996

Антон 15.03.1995

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. В течении месяца выйдет на связь. Показано так, что Антон очень трудолюбивый, много работает он. У него к вам симпатия, есть расстояние между вами на данный момент. Какие мысли: Мир, Туз Кубков, Солнце: мысли очень светлые о вас. Хочет изменить ситуацию, которая между вами возникла. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июле месяцы вы можете получить от него известия, он часто думает о вас и его отношения не изменились к вам, но нет возможности сейчас вам написать или позвонить.

Здравствуйте, Анна!

в течении трёх недель человек выйдет на связь с вами. Скучает, переживает, думает о вас, о том, как не хватает вас ему.

Здравствуйте.
Антон напишет вам, но потребуется некоторое ожидание. Он заинтересован вами, но сейчас загружен своими проблемными вопросами в работе, в деньгах.
Конец лета — начало осени появится возможность общения.
в стороне от вас не будет а проявит себя карта лето начало июля будет от него вам весть мог бы и раньше но тут есть проблемы трудности которые он решает
Здравствуйте! В течение 5 недель свяжется с вами. Есть энергетическая связь между вами, симпатия.
Здравствуйте! Число 8 связано с моментом известия от него, больше похоже на вторую половину июля… если событие не произойдет в течении 8 дней после задания вопроса.
В середине июля пришлет Вам любовную весточку и предложит встретиться. Мысли к Вам теплые, нежные. Чувства явной симпатии и интереса.
Не выйдет мужчина на связь.
В конце июня в июле у вас будет общение и встреча, есть симпатия к вам и отношения у вас могут быть…
Здравствуйте,
Сам будет молчать.
Холоден он к Анне
Здравствуйте, в июле ( ближе к концу месяца) будет от него весточка! Удачи!
ЗДравствуйте мужчина планирует выйти на связь в ближ 1-2 недели. может он уехал пока куда то, либо связи пока нет связаться с вами но он хочет и тоскует по вам, переживает и ждет возможности поговорить и выйти на разговор. ведь ему не хватает Анны и он хотел бы изменить ситуацию между ними.
Доброго дня, Анна!

Антон планирует вам написать — это случится ближе к концу июля, началу августа. Сейчас мужчина занят какими-то своими делами и решением внезапно возникших проблем личного плана. Карты показывают какое-то недопонимание у него с близкими или хорошими друзьями и ему сейчас не до романтики. Много на сердце у него тяжести, раздражения из-за того, что ничего не получается. Иногда вспоминает о вас, думает о том, чтобы написать, но понимает, что не может пока уделить вам столько времени и внимания, сколько ему хотелось бы. Он старается быть честным с окружающими, не причинять никакого зла и не делать того, чтобы вызвало у вас негативные эмоции. Ему немного стыдно за какой-то поступок в прошлом — невыполненное обещание или просто слова, которые он сказал слишком поспешно. Хотел бы перед вами извиниться и наладить снова отношения, общение, которое ему очень нравилось. Парень сам по себе легкий в разговорах, но в намерениях пытается быть серьезным, поэтому от него не стоит ждать какой-то спешки.

По чувствам — есть к вам влечение, симпатия, немного скучает без вас и хотел бы поговорить или увидеться. Этот человек не готов на очень серьезные предложения, но он не хочет совсем пропадать из вашей жизни, вы его чем-то «зацепили» уже. Карты показывают на будущее между вами приятную встречу, останетесь довольны оба. После этой встречи будет ещё сближение между вами, от него ещё поступят какие-то предложения в течение нескольких месяцев. Сейчас пока не следует сильно волноваться — мужчина занят и когда он освободится от своих дел, то его скука по вам подтолкнет на сообщение или звонок. Не исчезнет он с вашей жизненной дороги, пока ваши пути будут ещё пересекаться.

С уважением, Анэйтис Кумихо!