планирую покупку жилья в другой стране в течение ближайших полгода-года. Кто что видит по этой теме для меня? - вопрос №5509658

800 p
и перспективы для меня где больше -Россия илистрана переезда? Может и личнуюжизнь увидите там.Моя дата рождения 23.07.1971 в 23.45. г. Дивногорск красноярского края. Благодарю)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый  вечер ,      ответ краткий  но  точный .  Никакая другая страна не станет   вам Родиной !!!    Всюду  вы будете    чужой   и   все они будут вам чужими.      Поезжайте, поживите и посмотрите ,   увидите, что там вам нет места и   вы  в чужий  стране как в чужой тарелке — потеряете свой стержень .   Лучше России   , страны Нет!
Доброго времени суток.Покупка жилья в другой стране в ближайшие полгода-года для вас выглядит перспективной. Вы столкнетесь с некоторыми трудностями, связанными с юридическими и финансовыми аспектами, но они будут, перспективы вашей жизни в новой стране кажутся более благоприятными, чем в России. В новой стране вы найдете больше возможностей для личного и профессионального роста. Ваше финансовое положение стабилизируется, и вы сможете наслаждаться более высоким уровнем жизни.Что касается личной жизни, переезд может открыть новые горизонты.Ваше окружение и социальная жизнь изменятся к лучшему, перспективы для вас в новой стране выглядят многообещающе, и этот шаг может стать значимым моментом в вашей жизни.Всех благ Вам!
Перспективы для вас в  другой стране есть, и сам переезд для вас удачным идёт, новая жизнь и новые возможности откроются перед вами, рядом с любящим вас мужчиной,  и создания общей семьи.

Здравствуйте!

Перспективы у вас однозначно будут в стране, куда собираетесь переехать. Там вы встретите мужчину, сероглазого, шатена, среднего роста. Очень обеспеченный. У вас всё сложится благополучно, желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Покупка жилья в указанный срок вполне возможна, большая вероятность по аркану Мир, что произойдёт это заграницей. В личной жизни по Башне возможны резкие перемены, которые тем временем назревают, просто ждут своего часа.
Здравствуйте, в Россий у вас тоже могут быть хорошие перспективы к развитию и личной жизни и работы.
для себя вырешили сменить обстановку и менять позицию не будете ответ карт переезд смена обстановки как и покупка состоится так что тут связь карта дальняя дорога не россия
Здравствуйте.Переезд для вас будет благоприятен, но личная жизнь не изменится, что-то мешает вам в этом.
Жилье Вам лучше купить в России и проживать здесь. Для приобретения жилья заграницей сейчас не самое спокойное время. Вскоре Вы познакомитесь с новым мужчиной, с ним начнутся отношения. Сначала бурный роман, потом переход на уровень серьезных. Мужчина симпатичный, страстный, привлекательный. Материальных проблем нет.

Здравствуйте.
В приобретении недвижимости вам будет оказывать помощь женщина. Но покупка произойдет не в указанный период, а чуть дольше по времени. После переезда будете сильно тосковать по дому, но это только  первое время. Вы уже давно планируете сменить обстановку, поэтому действуйте, двигайтесь к своим целям.
В ближайшие года два ваша личная жизнь не изменится, но будет меняться в лучшую сторону в дальнейшем на новом месте.

Жильё вы купите в течении года ,- повешенный и четыре жезла — карта мир — но в какой стране вы должны сами определить душой, там где вам будет уютнее, когда обустроитесь на новом месте, встретите человека по судьбе, практичного, обеспеченного, королева и король пентаклей — вы будите хорошей партией друг для друга, шесть мечей и десять мечей — карты семьи, любви и счастья…
Добрый день)
Вы находитесь в Жезловых Энергиях, вы поняли, что не хотите так жить, вы хотите жить очень хорошо. Вроде все есть, но души нету. Поэтому вы хотите сменить атмосферу жизни, хотите ярких моментов, хотите чтобы вас любили.
Какие перемены вас ждут? Вы прекрасно понимаете, что это должно быть переезд. Здесь уже карта дороги, здесь уже будете идти по своей цели. Здесь карта Пентакли, и поездка. Вы поменяете город, страну. Ваше мировоззрение за два три года изменится полностью на 180 градусов. я это по картам вижу. Здесь покупка недвижимости. Здесь карта говорит о том, что у вас поменяется жизнь и вы будете жить в доме с мужчиной. Здесь карта Мир, вырветесь из зоны комфорта. Все боятся покинуть насиженное место, но если вы хотите жить лучше, карты говорят о том, поднимайтесь и идите. Перемены- зовет другая страна. В каком то городе, стране которую вы выбрали, часть вашей души и вы будете рваться туда. потому что вы хотите создать другую жизнь.

С уважением, Константин.
здравствуйте задуманное вами осуществится как раз в теч года получиться купить жилье, желаемое осуществится вы будете очень рады этому.
В ближайший год я не увидела покупки, будет финансовый вопрос, затруднения, воздействие внешних обстаятельств, которые будут ограничивать
5пентакл., рыцарь пентаклей,8мечей
Доброго дня!

Я вижу, что в ближайшие полгода-год вы можете купить жилье в другой стране — будет для вас такая возможность. Но сначала вам стоит выбрать страну и пожить там какое-то время, хотя бы месяц-два. Карты говорят о том, что вы должны тщательно выбирать себе место жительства, учесть все нюансы, так как у вас возможны потом мелкие проблемы и неприятности из-за невнимательности или спешки. По деньгам это будет довольно удачная сделка — вы заплатите за жилье даже меньше того, что вы предполагали, вам повезет с этим. Страна будет теплой, вам вообще лучше всего теплый климат, вы там будете чувствовать себя хорошо. При этом я вижу, что вы с покупкой справитесь сами, вам не нужно будет ни у кого одалживать деньги — и полагаться в другой стране вам какое-то время придется только на себя, пока вы не заведете там полезные контакты. Тут карты. кстати говорят, что у вас будет много общения, хороший круг друзей и знакомых. Вы даже сами можете не ожидать, что у вас появится так много свободного времени и энергии на других людей.

Для вас, конечно, больше перспектив в другой стране — там вы можете встретить человека, который для вас станет очень близким, окажет вам поддержку и подставит свое плечо в любой трудной ситуации. Будут с мужчиной взаимные чувства, много позитивных эмоций, почувствуете себя наконец любимой и желанной. Также расклад предрекает неплохие перспективы в плане самореализации — открытие своего дела, продвижение какого-то хобби, шаги вперед в самопознании. Вас даже энергетически тянет в другую страну, ваша жизнь сейчас довольно стабильна, но скучна и вы не чувствуете себя «в своей тарелке». Вам следует смело строить планы по переезду уже сейчас — вы справитесь со всем, что вам подбросит судьба и удача будет на вашей стороне.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Не будет в этот срок покупки.
В личном двойствеенность, Неопределённость,
Сами незнаете что нужно