Добрый вечер. Мой сын уходит в армию . Все будет ли хорошо? Будет ли удачной Служба? Вернётся ли во время домой? - вопрос №5509647

800 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер ,   Наталья . Сын  ваш будет служить в России ,      никуда  его не отправят в горячие точки ,       сможете      иногда  созваниваться  ,    иногда   поедите навестить сына  .  Он будет  достойно служить и      набираться  мужского воспитания  ,    когда    и  сам становится мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпускайте с молитвой. Жизнь его долгая, стало быть, вернется, женится, и подарит Вам внуков.
Хорошие карты, опасности я не вижу, трудности ему по плечу, может быть задержка, но это уже идёт, как его выбор. Не нужно переживать, все хорошо будет с сыном.
служба будет удачно, вернётся во время домой.
Огромный риск отправки на войну и там колоссальная вероятностиь стать 200-м до конца 2024 года
Чтобы этого не произошло нужна защита «Православный Щит»
Здравствуйте.
Сложно.
Ему придется принимать ряд решений; примет верные, поэтому все будет благополучно.
Вернется вовремя.
С уважением, Viola.
Здравствуйте. Служба по 2пентаклей будет без особых осложнений, ближе к стабильности, 4жезлов указывает на то, что прохождение службы не будет подвержено частой перемене мест, 3пентаклей указывает на то, что парень способен адаптироваться к условиям армейской жизни, а паж чаш указывает на то, что ваша встреча после долгой разлуки обязательно состоится.
справится отслужит и вернётся домой угрозы для нет. да и высшие силы его охраняют