Какая тайна откроет мне глаза? Наталья 14.04.1974 - вопрос №5509646

800 p
7 ответов

Ответы

Добрый  вечер ,  Наталья . Тайна  ваша        ,    особо и не тайна вовсе, вы  всё   и так предвидите и    предпринимаете         ,   что то, что    бы  эта тайна     не  навредила  вам. Женщину послушайте, примерно вашу ровесницу, она    намекает и   готова вам    рассказать, о этой тайне .    Но полностью       не верьте  ,  тут   её  заблуждение   тоже   есть.Всего наилучшего!
Здравствуйте! Выпала карта указывающая на финансы т.е. откроется тайна дополнительного денежного потока близкого человека, от которого Вы не ожидаете! Удачи Вам!
Карты звезда, дерево, дом
я тут не вижу какой то тайны, просто для вас будут значимым тема семьи, дома, здоровья
Здравствуйте. Просто какая-то информация может Вам открыться связанная с вашей работой/деятельностью. Кто-то может сплетничать у Вас за спиной, какие-то неприятности доставлять Вам какой-то человек в окружении. И Вы или раскусите этого человека, или серьёзно поговорите с ним, чтобы предотвратить негативное влияние на Вас от него.
Доброго времени суток.Тайна, которая откроет вам глаза, связана с личными или семейными отношениями и скрытыми аспектами, которые вскоре станут явными.Всех благ Вам!
Тайна вашего ума
Здравствуйте Наталья!
Таро говорит, что вы очень много думаете о мужчине с которым зависли отношения, Вы находитесь с ним на расстоянии и ваши взаимоотношения никуда не движутся, но вы не готовы с ним расстаться.
Наконец-то начнёт приходить осознание, что вы просто теряете время на бесперспективные отношения.
Желаю вам счастья!
вчера, 12:02