Здравствуйте🙏Весь вечер какое то беспокойство на душе, тревожно как то, не пойму о чем это..Сегодня не виделись, он целый день в разъездах..Может - вопрос №5509641

2000 p
просто соскучилась)Он в порядке? Что у него в душе?
Сергей 28.11.74
Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

всё в порядке, пустые переживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер ,  тревоги     не бывают   по  одной теме — это общее настроение, которое передаётся   людям      даже   на расстоянии. Вы  тоже    считывали  состояние и    настроение Сергея , а  ему  в дорогах было  сложно ,       факторов много  ,    Он     уставал ,  где то нервничал ,   спешил, а  вынужден был стоять. По большому счёту   всё  у него нормально  ,  о вас думал и     хотел  скорее  вернуться.
Всё верно, это чувство такое, когда ощущается дискомфорт от отсутствия любимого человека рядом, но нужно с этим работать, думать о хорошем, быть счастливой от того, что есть этот человек в вашей жизни  и это уже счастье, любить и быть любимой. У мужчин немного по другому все, они умеют переключаться и на работе думать о работе, а чувствовать когда рядом с женщиной, видит её, слышит, когда есть контакт, ну и когда строят планы, конечно он тоже скучает и волнуется, когда оставляет Вас.
Это потому что вы его любите и переживаете за всё, он тоже грустит и вспоминает вас весь день, желает вас увидеть ,…
Мужчина в порядке и конечно же о вас и  думает постоянно, есть переживания в вашу сторону, так же как и у вас, к нему.
Здравствуйте я не увидела что какие-то проблемы есть у мужчины получается занят своими делами с деньгами то что он в порядке то да просто есть по эмоциям немного выгорание, так как устаёт и о вас чувство тёплые,  то есть женщина которая мужчине не  безразлична, но постарайтесь как бы не нагружать его звонками лишними, потому что бывает отвлекается начинает психовать.

Здравствуйте, Мария!

Он в прядке, тоже переживает и скучает. Вспоминает вас, думает о вас, даже когда в дороге. На душе умиротворение и покой, когда вспоминает и представляет вас.

У вас так проявляется тоска, и отсюда выходит это беспокойство! Когда мужчина рядом вы в гармонии сама с собой и вам хорошо, и ему хорошо!) А когда он на расстоянии вам не хватает его, и вы жаждите чувствовать его энергию рядом.А по сути вы зеркалите его состояние души. Он тоже очень скучает!) У него все хорошо.Не переживайте! Удачи вам!)
Здравствуйте! А Вы его ощущаете. Думал о Вас он сегодня как никогда много, хоть и был занят. Его это даже как-то отвлекало от дел. Ждите его проявления и приятного удивления. Потому что его к Вам тянет очень. Подсознательно испытывает привязанность к Вам.
Он в порядке и его мысли так же весь день о вас поэтому у вас такие странные ощущения.
Сергей в полном порядке. Вам  просто его не хватает, Вы привыкли к  присутствию и вниманию, поэтому когда он вынужден был  отлучиться, у Вас появилась тревожность и беспокойство. На душе у него тоже была  небольшая печаль, скучал. Мысли о Вас его голову не покидают.
Доброго времени суток.Сергей сейчас погружен в свои дела и заботы, решением рабочих и личных вопросов, что может вызывать у него определенный стресс, в целом он в порядке. Его разъезды и занятость могут временно отвлекать его внимание от личных отношений, но это не значит, что он перестал думать о вас, может чувствовать усталость и некоторое напряжение из-за текущих дел и обязанностей. Он, вероятно, сосредоточен на выполнении задач и решении проблем, в глубине души он испытывает к вам теплые… Ваше беспокойство и тревога могут быть связаны с отсутствием общения и информационной неопределенностью. Вы чувствуете недостаток внимания и связи с Сергеем, что вызывает у вас тревогу.Всех благ Вам!
Здравствуйте! Он устал, находился в таком стрессовом состоянии, решал вопросы, но день прошел для него результативно и с ним все в порядке. Вас вспоминал и в такие моменты Вы подсознательно вспоминали его, ощущая внутреннюю тревожность.
Добрый день! Разъезды постоянные — сам по себе фактор тревоги. Не зря беспокоитесь и сопереживаете ему. Однако, все будет благополучно: дела решаются. Работа идет. Сергей все время держит в голове ваш женственный образ. Он помогает ему справляться с трудностями. Просто вдобавок сильно соскучились. Энергиям вашим скоро предстоит соединиться. Они сильно влияют на самочувствие вас обоих. Придет спокойствие и умиротворение.
Ждите! Все будет хорошо!
Здравствуйте.
С ним все в порядке, напрасно вы тревожитесь. Просто его внутреннее состояние говорит не только об усталости, он пережил напряженные моменты, которые отразились на его настроении и даже самочувствии
Самого доброго Вам утра! Мои карты больше про Вас- по верховной жрице видно как Вы о нем думаете, скучаете….
мужчина сейчас не особо думает о любви- он в делах, в работе, в голове денежные хлопоты !
у него все в порядке ) занимается тем, чем должен )

по рунам выпала руна райка — поездка, путешествие с определенной целью
на вас выпала руна- ингуз — перемены, известия, душевный подьем. Возможно какая-то весточка будет от него.
удачи!изображение из вопроса
Здравствуйте,
Это нервы шалит, нужно их привести порядок.
У него все ок
Все у него было и будет хорошо, беспокойство вызвано постоянными мыслями о нем, т.к. любите и сильно скучаете, даже если и не виделись целый день
Здравствуйте!  У Сергея все в порядке. Скучает по Вам и ждет встречи. Тревожное состояние вызвано неблагоприятным расположением планет, в Вашем Солнце. Завтра, от Ваших тревог и следа не останется. Побалуйте, себя, любимую, чем-нибудь. — Это поднимет настроение и прибавит уверенности. Всех Благ Вам!
Здравствуйте. У Сергея все в порядке. У него на данный момент тоже есть бесспокойство, потому что скучает и думает о вас. Так же и вы скучаете и думаете о нем. Хочет вас увидеть. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
ЗДравствуйте человек работает занят это нормально вполне, займите и вы себя чем то, найдите для себя занятие и не будете так находиться в раздумьях и тревожиться по мелочам. все будет хорошо выйдет он на связь, не волнуйтесь он помнит о вас.