Добрый вечер уважаемые эксперты.мучает вопрос.помирюсь ли я с родственниками?Наталья 01.03.1992 г..обиду затаила я.а почему то они.планировали отпуск - вопрос №5509638

совместный.семья изначально проигнорировала.с апреля мес не могли определиться куда поедим.за несколько дней из жалости предложили поехать.я отказалась.потому что обижена на них.в итоге мне дали понять что общением в семье мы миниминизируем.хотя мне обидно.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Обижаться дозволено только детям, а взрослые должны анализировать и прощать. Вы же знаете, что в спорах всегда правы обе стороны. Отпускайте обиды, и сразу посветлеет на душе.
да, помиритесь, но не так быстро как бы хотелось.
Да, общий язык с родственниками найти удастся 10пентаклей указывает на примирение и нахождение компромиса.
Здравствуйте.
Будьте мудры, простите друг друга.
Постарайтесь не таить обиду на родственников, легче станет на душе.

@ SOFIA CHERNAYA