Здравствуйте. Как завтра пройдет для меня важный день? Елена - вопрос №5509635

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Напряженный день, с кем-то предстоит спорить, отстаивать свою позицию.
Еще вас может что-то огорчить. Если будет работа с документами, то возможно обнаружите отсутствие важных бумаг, поэтому понадобится время на их поиски или восстановление…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы справитесь.

@ SOFIA CHERNAYA