Здравствуйте! Стоит ли признаться загаданному мужчине в чувствах? - вопрос №5509618

2000 p

Посмотрите, пожалуйста, если я признаюсь мужчине в любви (с оговоркой без ожидания ответной реакции), как он отреагирует? Есть вариант лично, есть письменно. Я знаю, что у него тоже есть ко мне чувства, думаю догадывается о моих. Испорчу я этим наше взаимодействие? Что будет дальше между нами? Не будет ли он потом этим пользоваться? (Хотя он тепло и нежно относится ко мне, чтобы жестоко как то поступить). Но может меня «отпустит» после этого, услышав что то в ответ…Какой совет от карт?

Дополнение автора от 25.06.24 21:47:55
Ок, тогда посмотрите, признается ли он? Так это будет ответ эзотерика ;-) а не просто мнение из опыта и своих представлений ))
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете подождать, пока он сам признается в своих чувствах. Он уже чувствует то же самое, что и Вы, но нуждается во времени собраться с мыслями, чтобы выразить это. Летом все изменится, он уже понял, какую удивительную женщину он имеет рядом с собой и скажет об этом лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мир перевернулся с ног на голову. Когда это женщина первая признавалась в своих чувствах? И зачем? Что изменится? Если бы у него были к Вам ответные, он сам бы признался первым, как и положено. Ну будет приятно, а дальше что? Пустота, и почувствуете себя прискорбно.
Добрый  вечер ,  дайте     возможность мужчине    самому сказать, ,, Я тебя люблю " А тогда и  вы  скажете  о своих чувствах .    Так     точно будете знать, что вы любимы и  он   вами пользоваться не   сможет и не подумает. Воздержитесь  -    так правильно и  вам лучше  будет!
ответ карт-не спешите-дайте ему проявиться и Вам же потом от этого будет только лучше и радостнее
Доброго времени суток! Стоит самой признаться. Он не ожидает, но будет этому рад. Мужчина ответит взаимностью. Ожидают теплые разговаривы по душам, романтичные встречи, подарки. Также возможна поездка. Развитие отношений, много радости ожидает вас
Вам не стоит спешить, он и так догадывается что он вам не безразличен, поэтому пусть первый сделает шаг к признанию и к сближению, просто ваше признание поставит его в ступор, получиться так что вы спешите и он к этому не готов. Он сам будет делать шаги к сближению и признанию, просто нужно время потерпеть и дождаться его признания.
Здравствуйте. Для Вас будет намного лучше на данный момент не признаваться в чувствах, карты показывают, что это вообще не про Вас — быть инициатором отношений, Вы всё таки девушка, причём женственная и ожидаете проявления на подсознательном уровне от мужчины. Поэтому для Вас намного приятнее будет выждать это время, пока мужчина сам не сделает первый шаг, и так Вы будете чувствовать себя намного увереннее.
Мужчина не уверен в Ваших чувствах к нему, но у него к Вам явно есть чувства и сейчас между Вами такой приятный, трепетный момент, когда Вы оба не можете признаться в своих чувствах. В течение нескольких недель мужчина начнёт подавать знаки своей симпатии к Вам и между Вами однозначно будут отношения(колесница+солнце).
О своих чквмапх можно говорить и нужно, сделать это можно деликатно, сказать, что человек вам приятен и с ним комфортно, легко, хорошо и это намного лучше признания в любви, такое мужчин не пугает, а наоборот располагает и даёт повод развивать отношения, а если он не может решиться признаться, то после ваших слов, ему будет легко на это решиться. По раскладу будет разговор о чувствах и Вы получите признание и предложение какое-то, это может быть и отдых вместе, поездка. На будущее идёт сближение, больше доверия, взаимопонимания, это очень хорошие, светлые энергии.
Он ответит Вам взаимностью. У него тоже есть чувства к Вам, но он стесняется немного. У вас дальше в паре развитие отношений. Причем очень благоприятное для обоих.
Карты говорят, не стоит торопить события, дайте ему себя проявить, к вам, самому, мягко, по женски, вы сможете подвести его к признанию вам.
изображение из вопросаДобрый вечер. Аркан Луна говорит, что не стоит  признаваться ему первой. Карта предостерегает вас от необдуманного действия. Луна показывает  непредсказуемость в дальнейшем  как   будут развиваться ваши отношения. Не исключены  внезапные перемены и  опасность попасть в  ловушку собственных представлений.  Карта Влюбленные рассказывает не только  о чувствах, но и трудностях в отношениях. А ваше признание может  усложнить отношения между вами.
Здравствуйте.
Карта Верховная Жрица советует гнать прочь дурные мысли, сохранять равновесие и не торопиться.  Признанием вы создадите ситуацию, которая может вызвать напряжение в отношениях, ведь они еще не развились до уровня взаимных признаний в чувствах. Ожидайте и не вносите суету в неспешный ход событий.
Здравствуйте. Не стоит первой делать Шаги к мужчине. Это ничего не принесёт только разочарование. Вы можете этим самым отдалить его от себя. Пусть пройдёт время и мужчина сам раскроет вам свою душу. Чувства на самом деле есть у обоих, Но пусть мужчина сделает первый шаг, Ведь он же мужчина
Прежде чем это делать хотя бы убедитесь что вы с ним совместимы по датам, ваш ли он мужчина, карты говорят что отношения ваши кармические и у вас и так возможен союз, но лучше перестраховаться и узнать…
Здравствуйте!
Своим признанием вы загоните мужчину в угол, ему придётся с этим что-то делать, он будет защищать свои границы,  так как на решительные действия он не готов, ситуация ещё больше зависнет.
А в вашей любви он и так не сомневается, и прекрасно знает что вы его любите, судя по вашему поведению и отношению к нему. Мужчина Охотник на генетическом уровне, он ценит только то, что добыл в неравном бою что досталось с потом и кровью, а не приплыло само в руки. Таро не советуют делать опрометчивых поступков.
Вас отпустит в плане, что вы будете думать, что сделали всё возможное, чтобы сдвинуть дело с мёртвой точки.
Желаю вам счастья!

Вам не следует спешить с признанием в своих чувствах. О том, что он Вам не безразличен — догадывается. Запаситесь терпением и дождитесь признания в любви от него.
Соблазн открыться, признаться, облегчив этим свои переживания, очень велик, но расклад говорит о том, что признанием разрушите связь между вами. Не торопите события. Отвечайте взаимностью и будьте честны с ним. Шанс развития отношений появится. Не пропустите его.
Всегда стоит делать то что чувствуете… даже если результат непредсказуем или может быть не такой как вам хочется.Интуитивные ощущения о каких-то поступках идут из Энергии Души… а там просчитано всё на несколько ходов вперёд и именно так как нам нужно. То есть если после вашего признания будет всё ещё хуже — это временно  а потом будут значительные улучшения… которых бы не было ( или они наступили бы не скоро)… если бы не ваш этот поступок. Поэтому — вы ничего не испортите… всё случится так как вам положено   по вашей судьбе и карме… делайте смело и не думайте о последствиях. Всё будет так как надо. Удачи!
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/L5XTpRiKYNY
Всех благ ☘️
Добрый день!
Вообще то вопрос интересный. Он задан на уровне энергий. Как правильно сочетать мужскую и женскую энергетику в вашей ситуации? Как правило, на такой вопрос — есть конкретный пример: Письмо Татьяны к Онегину. Но это ведь только частный случай. И польза в этом примере только в том, что письменно признаваться намного хуже, чем лично.
Почему же вопрос об энергиях? Видно, что вы то как раз и не хотите затягивать развитие отношений на долгий срок. Вы хотите ясности и четкости. Вы хотите, что бы вас «отпустило», если он ответит уклончиво или отрицательно. Вы хотите любви, но не хотите молить о ней просящими глазами.
Мужчина точно не юноша. Он старше вас, опытнее и может не спешить. Это или ваш руководитель, старший коллега, или ваш преподаватель — словом человек, достойный и любви и уважения. Поэтому его энергетика распространяется другими темпами, с другой длиной волны. Есть понятие резонанса. Когда одна волна накрывает другую и создается сильная вибрация, раскрепощающая обоих. А есть понятие диссонанса, когда один поток энергии накладывается на другой — и чувства обоих не раскрываются, а наоборот, гасятся до полной остановки.
Вот такое признание и может быть такой энергетической волной: Или ваши чувства раскроются друг другу, или, наоборот, вы при всей теплоте, отдалитесь .
Мне представляется, что если вы сделаете такое признание, но не робея, и не заплетаясь языком, то вы добьетесь определенно результата. Он точно будет: или бурное развитие, или полная остановка.
И то и другое — для вас будет хорошим выходом. Так как ясность и быстрое развитие ситуации — это будет именно то, к чему вы стремитесь в реальности.
Удачи!
Признавайтесь лично на словах, по его глазам и улыбке увидите ответную реакцию, ему словно легче станет, т.к. слова признания он так долго держал в себе, а тут Вы первой откроете новую страницу в ваших отношениях. признанием только улучшите свое общение, испортить отношения невозможно - это исключено.
изображение из вопросаЗдравствуйте! Давайте посмотрим, что у нас вышло… Вы выпадаете у меня картой императрица- самодостаточная, красивая, уверенная в себе женщина ( девушка!), ну вы такая любите брать все в свои руки ) Он выпадает слугой воды- достаточно дружелюбный, приятный, интересный мужчина. Очень много недосказанности между Вами, но оно и понятно, у вас сейчас как игра, когда люди еще не признались друг другу, но при этом все манит… что я хочу сказать, не стоит делать это первой, смотрите что вышлоДевушка всадница воздуха такая знаете воительница! Приду, увижу, победю!)))По карте сила посмотрите как крепко она хватает что-то фалической формы ₽) вот оно признание, хочет перетянуть мужчину к себе поближе ) что будет если признается? 4 земли — не самая хорошая карта на отношения, говорит иногда о навязывании себя, игре в одни ворота, когда одному нужно а второму нет… посмотрите как женщина тянется к ногам мужчины, а он от нее. Мужчина может как бы помягче сказать возгордиться и немного даже использовать это в своих целях ) Вам надо немного подождать, чтобы мужчина проявился Я вытащил дополнительную руну- соулу она означает замедлитесь, выдохните, подождите
Не надо признаваться. Отрицательно отреагирует.
Дальше ничего пока не будет.
Лучше будет продолжить сохранить что есть и подождать
Здравствуйте.
Признайтесь в устной форме.
Он ответит на ваши чувства. Отношения у вас не испортятся.
Всех благ!
Доброго дня!

Мой расклад говорит о том, что вам ни в коем случае не стоит торопиться с признанием — даже если вы не ожидаете ответной реакции, этот шаг может нарушить уже существующий баланс между вами. Карты говорят, что мужчина действительно испытывает к вам нежные и теплые чувства — вы дороги для него, вы ему нравитесь и он не хотел бы ни в коем случае разрывать с вами отношений. Однако пока что он не готов сам сделать шаг и наконец решить, что конкретно он от вас хочет на будущее. Нет у него пока в голове четко сложившихся намерений, а излишняя напористость или внезапное признание могут наоборот привнести ещё больший хаос в его мысли и мужчина отстранится или возьмет время на размышления. Вы не сможете этим окончательно испортить ваше взаимодействие — мужчина не собирается причинять вам боль, он довольно вежливый и внимательный человек, который ценит людей рядом с собой и не поступает с ними жестко или несправедливо. Однако этот шаг может растянуть по времени ваше сближение — тут карты выпадают, которые как раз говорят о зависшей ситуации в этом случае, об отдалении по времени того, чего вы хотите достичь. Сейчас просто не время для таких признаний, неблагоприятный момент — карты показывают в ближайший месяц ещё и какие-то мелкие неприятности, которые могут свалиться на мужчину, ему банально может быть не до романтики. В голове у него о вас мысли есть, он не забывает про вас и кое-какие планы строит, но не торопится.

Между вами будет сближение ещё — он сделает свои шаги, но в чувствах напрямую не признается сразу, будет своим отношением и действиями показывать, что к вам ощущает. Он ни в коем случае не будет пользоваться вами и вашей добротой или уязвимостью — это не такой человек, не способен на подлость. Карты советуют дать мужчине ещё время на то, чтобы он сам проявил инициативу — вы можете более активно с ним флиртовать или показывать свое расположение, это будет только приветствоваться. У вас очень хорошие итоговые карты расклада, которые пророчат начало приятных и крепких отношений в будущем, романтические переживания, приятные эмоции. В целом — загаданный мужчина проявит к вам вскоре очень активный интерес, не спешите с признаниями, его чувства будут крепче, если он сам проявит смелость и сделает вам навстречу значимый шаг. Тут неплохие перспективы, много у вас общего и ещё больше может быть в будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте,
Стоит. Совет карт
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=KzaN_bLnlhM

Здравствуйте. Он долго раскачивается, очень деликатно пытается действовать, не резко. Ваше же признание может выбить его из колеи, он может наоборот в свою ракушку закрыться, долго обдумывать все услышанное и не понимать что делать дальше. Он ещё и на распутье каком то, что собственно и тормозить развитие между вами, ему в чем то какой то выбор делать приходиться. Потому он и вас оберегает, тем что не кидается в крайности, не решив все условности. Дайте ему время, хотя может это состояние подвешенное и надоело, но ему главно самому дойти ко всему.