Вопрос ясновидящим. Справлюсь ли без мамы? Что ожидает в будущем? Дарья. 21.06.2006 - вопрос №5509615

800 p
Здравствуйте. Вопрос ясновидящим У меня умерла мама. Она была моим самым близким человеком. Я думаю, что без неё я не справлюсь в дальнейшем. Что меня ожидает в будущем, буду ли я наконец счастлива, появятся ли друзья?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да у вас будет друзья у вас будет семья у вас будет дети внуки. Не переживаете вы справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер   Дарья. недавно    я   вёл консультацию   вашей маме — говорили о     вас , она беспокоилась о   вас .  Ничего  не говорила о себе  -    вы      очень расстроены, и это понятно. Но    всегда    эта боль проходит   , остаётся светлая грусть  по близкому человеку .   Свою жизнь вы    устроите ,  плохого ничего не    видно. Просто  будьте осторожны  ,       мир и люди сильно  изменились а  сейчас  вы  будете  сами отвечать за себя   и  жизнь    налаживать  лишь сами. Примите мои собалезнования   ,   очень жаль!!!
Что значит не справитесь? Это жизнь, мы все смертны, и все проходим через испытания. Справитесь, Вы далеко не ребенок. Чуть позже обретете собственную семью, будете жить настоящим, а все плохое забудется.

ENV

справитесь, тяжело без тыла, но вы справитесь главное себя сильно не жалейте-это будет мешать идти к целям. Не доверяйтесь особо людям, но вы я вижу будете и по финансам справляться-работа будет у вас сезонная какая то. Жить нужно и нужно стараться и стремится жить так чтоб ваша мама за вас порадовалась, а так она ваш ангел хранитель-можете в тяжелые моменты обращаться к ней она вас будет слышать и помогать.
Здравствуйте, да вы справитесь потихоньку со всеми трудностями, вам хватит сил и хватит смелости найти в жизни и в своем окружение тех людей с кем вам будет уютно и кто будут с вами искренними. Да действительно важно найди себе хороших подруг, но мой вам совет никому не доверять до конца, лишь проверка годами даст вас ответ стоит ли доверять той или иной подруге, то же самое и с парнями, не слушайте их красивые речи, судите по их поступкам, так же не доверяйте сразу и не имейте близость какое-то время пока не почувствуете что человек хочет серьезных отношений.
Здравствуйте.  Тяжело вам будет первое время, пока не придёте в норму хотя бы на чуть чуть.
Вам сейчас нужна опора и поддержка. Друга обретете. Это будет парень. Вскоре вы познакомитесь с ним. Он вам заменит подруг.
С ним вам будет комфортно идти по жизни. И эта дружба может перерасти в большее.
Сил вам и всего светлого и доброго.
Здравствуйте, вам нужно пережить этот сложный период, дальше у вас все сложится благоприятно, будут не только друзья, но и своя семья, муж и дети. Одна вы не останетесь
Здравствуйте. Сейчас по 5чаш печаль, вы зациклены на себе, своих страхах, на переживаниях. Но Рыцарь мечей указывает на то, что вы, не смотря на ещё юный возраст, человек сильный, вы уже личность и вы способны противостоять ударами судьбы. Да, вы справитесь, но конечно для этого должно пройти некоторое время, вы уравновесите свои силы и устоите перед трудностями. Повешанный в раскладе указывает на то, что вы способны выйти из зоны комфорта для того, чтобы двигаться дальше, вы станете сильным человеком, способным выстроить свою жизнь так, чтобы быть хозяйкой в этой жизни, у вас все получится, все наладится и вы будете счастливы.
Примите мои соболезнования Дарья. У каждого в этой жизни свой определенный срок, мама ушла в другой Мир, где нет боли, слез, страданий, вы потеряли частичку себя в вашей маме, она всегда будет жить в вашем сердце.Начнется новый период в вашей жизни, вы будете учиться жить сначала, у вас будет новый круг друзей, не верите вы в дружбу больше, вас будут окружать хорошие люди и они будут вам помогать в жизни.Через пару лет вы достигните больших успехов и вами будут гордиться.
Справитесь!!! у вас внутренний потенциал сильный. просто нужно это пережить. помните: всё проходит!!! боль постепенно уходить. сами вы справитесь, но дайте себе время. я вас понимаю, это тяжело! но вы справитесь! в будущем я вас вижу как самостоятельную личность, которая нашла опору в себе самой (это небольшое наставление, чем вам надо будет заняться, чтобы быстрее прошёл путь адаптации без близкого человека). найдите друга в самой себе (возможно это не очень понятно, но со временем вы поймёте про что я говорю). друзья — это тоже временные люди в вашей жизни. поэтому еще раз повторюсь, постарайтесь найти друга в самой себе. пройдет время и вы почувствуете внутреннюю свободу. и поймете, что иметь друзей вовсе не обязательно. хотя друзья у вас будут
Соболезную, Дарья. Вы обязательно справитесь, даже не сомневайтесь. В скором времени появятся новые друзья, знакомые, приятный молодой человек. Он поможет Вам в дальнейшем, с ним будет спокойно и комфортно. Ваше счастье не за горами. Так что приободритесь и выше голову. Все хорошее у Вас еще впереди.