Здравствуйте! У меня на работе есть мужчина коллега, который мне нравится. Мы не общаемся, только здороваемся. При этом он в коллективе свободно общается с другими коллегами, может поддержать беседу, - вопрос №5509609

я тоже. Но друг с другом никак, между нами будто какое-то стеснение. Я с разговорами боюсь сильно навязываться. И он, и я достаточно сдержанные люди. При этом он есть у меня в друзьях в соцсети, и я замечаю что он регулярно просматривает мои истории с фото, смотрит все от и до. Можно ли думать, что я ему интересна?

Ответы

Александра, ну конечно, если смотрит ваши фото и сторис, то это интерес. Как минимум как к человеку.