здравствуйте сегодня повесился и не удачно порвалась веревка пришел в себя не знаю когда но сейчас болит голова и все онемело руки ели слушаться и падал когда шел,я понимаю что это плохо что я - вопрос №5509597

сделал, помогите что мне делать теперь.константин 06.06.1983
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пришли в себя, очень хорошо 👍 вы активный человек смелый, не каждый решиться на такое. Значит и в жизни вполне справитесь с задачами, от которых похоже хотели сбежать. Жизнь такие вполне реалистичные дела, найти то, приспособить се и получить результат. Пишите даты рождения, посмотрим программу вашей жизни. Возможно какая то похожая ситуация была и в прошлой жизни, но сейчас ваш ангел хранитель вам такого не позволил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Константин, обратитесь как можно скорее в приемное отделение ближайшей больницы или набирайте скорую помощь. Когда стабилизируете состояние, — к кризисному психологу и психиатру
Здравствуйте, Костя.
Безусловно-жить. Взять лист чистой бумаги и составить список дел, которые нужно успеть сделать.
Вы себе даже представить не можете- что бы Вас ожидало-Там. Почитайте психотерапевта Майкла Ньютона «Путешествие Души»- это его бестселлер, изданный по всему миру, на многих языках.
… Если Вы так страдаете- безусловно у Вас есть Душа. Кстати, Психология-это наука о Душе.
Здравствуйте, Костя, обратитесь срочно в больницу, чтобы врачи смогли провести обследование и проверить всё ли в порядке. А также, проконсультироваться после у врача-психиатра — попытка суицида может указывать на наличие депрессии, а  это состояние можно и нужно лечить. И подключить работу с психологом.
Теперь, Константин, нужно жить. Считайте, что порвавшаяся веревка — это знак того, что ваше жизненное задание не завершено, и что вам нужно выяснить, в чем оно состоит именно для вас. Страх жизни порой сильнее страха смерти, но люди не понимают, что бегут не от страхов жизни, а от своих страхов. Потому наберитесь мужества и обратитесь к психологу после того как придете в себя.
Здравствуйте, Костя. То, что вы сделали это попытка суицида. Единственное верное решение это обратиться срочно к психиатру,  возможно, следует рассмотреть стационар, если и сейчас есть суицидальный поведение. Суицидальное поведение может свидетельствовать о каком-то психиатрическом расстройстве (ПРЛ, БАР, реккурентная депрессия, клиническая депресиия и др.) То, что вы сделали говорит о том, что вам плохо, а не о том, что это какой-то плохой поступок. Вы сейчас, видимо, находитесь в очень тяжелом состоянии. Поэтому первично психиатр и лечение, а после стабилизации состояния обращение к КПТ- психотерапевту  или клиническому/медицинскому психологу. Обычный психолог не имеет права с вами работать, так как нет соответствующих знаний. Не уверена, что вы здесь найдёте человека с квалификацией клинический психолог, но можете попробовать посмотреть образование. Кроме того, по правилам сайта  психологи здесь не имеют права работать с людьми с суицид. риском. Мы можем навредить вам. Убедительно прошу обратиться к врачу!