Работа - вопрос №5509594

Здравствуйте, Олег, 20.04.1981, 43 года, с апреля месяца не могу трудоустроиться на работу, на той неделе ходил на собеседование, всё всех устраивает, и тишина, что со мной не так? Какие прогнозы? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Не торопитесь, всему своё время, в первой половине июль месяца идет трудоустройство, работа полностью вас устроит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег.
Первое, что увидела — у вас очень брутальный вид. Даже можно сказать, устрашающе брутальный.
Это просто свойство характера. Понятно, что продавцом в аптеку вас не возьмут. Ищите работу там, где нужна ваша сила, смелость, отвага, предприимчивость.

Можно разместить себя на сайтах для кастинга — у вас очень интересная харизма, режиссеры это любят. Могут взять вас на съемки, для рекламы.
Либо уж в силовые структуры, там вариантов и направлений очень много, включая коммерческие проекты.