Добрый день, каким для меня будет июль в финансовой сфере? 14.02.1977 - вопрос №5509588

800 p
24 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ответ в видео:
деньги не уйдут от вас и не будет потери а прибыль да тут возможность повышения заработка
Несколько не таким, каким хотелось бы, но это сущие мелочи на фоне того, что Вас ждет в чуть отдаленном будущем. Финансы, любовь-все это уже на Вашем жизненном пути, а пока принимайте с благодарностью и смирением то, что посылает Вам жизнь. Дорога к большой удаче всегда проходит через тернии, у кого-то через слишком колючие, у кого-то через терпимые. У Вас второй вариант.
Добрый  вечер, в  июле     затишье -  время   отпусков   и оно    влияет на активность . Деньги будут     приходить ,  но не     больше чем  в июне .    Вы тоже захотите    немного отдохнуть и побывать   на природе -    что  важно   для  нового рывка  в работе. Удачи вам!
Хорошая прибавка по финансам у вас будет, колесо фортуны  подкинет удачу вам, но возможно не в июле а в начале осени…
Доброго времени суток.Июль для вас в финансовой сфере будет месяцем перемен и новых возможностей, возможно, вам предстоит принять важные решения, которые повлияют на ваше финансовое состояние… обратите внимание на новые предложения или проекты, которые могут принести значительные доходы… месяц будет благоприятным для анализа и пересмотра текущих финансовых стратегий, что поможет улучшить ваше финансовое положение в долгосрочной перспективе.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Июль может расстроить вас в плане финансовых вопросов. Могут быть большие траты, что ударит по вашему бюджету, Зато эти траты принесут пользу в вашу жизнь. Рост финансов будет с конца лета. У вас идёт успех по работе, откроются новые перспективы
Здравствуйте, в июле показаны траты, денег может не хватать, будьте предусмотрительны, временный спад. Август хороший, там наладится, и будет устойчивое положение

Здравствуйте, Анна!

В  июле в плане финансов всё будет стабильно, но без  больших денежных  поступлений, которых хотелось бы. Зато объявится человек из прошлого, который к вам неравнодушен

Сдержанный месяц для вас, будут временные нехватки.
Здравствуйте во второй половине июля вас ожидает финансовое прибавление.
Анна, здравствуйте! В июле месяце по «Десятке Жезлов» будет гнет финансовых проблем, трудная ситуация. По Аркану «Башня» могут идти разрушения и потери в финансах. Далее выпал Аркан «Император». Император обычно не бедствует. Этот Аркан показывает потенциал для достижения успеха в финансах.  Возможна  помощь от мужчины (мужа, отца или другого мужчины).
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте! Месяц будет таким, что Вы не будете ощущать финансового напряжение, сможете позволить себе несколько больше, чем обычно. Деньги могут приходить из нескольких источников, Это могут быть и выгодные покупки, услуги или помощь. Удачи Вам.
Здравствуйте.
В целом для вас июль неплохой период в материальных вопросах. Вы в этом плане будете устойчиво стоять на ногах, даже сможете совершить некоторые покупки и побаловать себя, естественно в разумных мерах.
В дальнейшем у вас будет медленное, но верное продвижение вперед.
Июль отличный месяц для решения финансовых вопросов. Это время, когда у Вас появятся возможности оказаться очень полезной для окружающих людей. Вы сможете кому то помочь, кого то приободрить мудрыми словами советов, а от кого то другого получить необходимую финансовую поддержку.
Переживания есть за эту сферу, придется выкручиваться немного, чтобы свести концы с концами. Надеетесь на помощь, и она поступит, но или не в том объеме, или немного с опозданием. В итоге все получится, месяц активный и в какой то степени успешный в плане финансов.
Здравствуйте! У вас с деньгами постоянно проблемы.Долги и негативные мысли закрывает вашу удачу.
здравствуйте, июль будет для вас хлопотливым будут ваши финансы на подьеме, много будете работать и прикладывать определенных усилий, чтобы добиться желаемых результатов, будут и траты и покупки, и накопления.

Доброго дня, Анна!

Я вижу, что в финансовой сфере июль вас порадует своей стабильностью и отсутствием крупных или непредвиденных расходов. Это будет позитивный месяц по многим направлениям — в финансах вас ожидают небольшие пополнения, приятные покупки, которые принесут много позитивных эмоций. В первой половине июля стоит обратить внимание на основной источник дохода и постараться вкладывать в эту работу больше сил, это окупится со временем. А вот вторая половина месяца может принести вам неожиданные возможности подзаработать или просто получить какие-то хорошие деньги из другого источника. В любом случае вам не стоит отказываться от любых предложений — тут главное, здраво оценивать свои силы и то, что вы хотите получить в итоге. У вас сильная энергетика, которая может притянуть деньги, денежный канал открыт и никаких негативных влияний на вас нет. Июль будет стабильным, в отличие от последующих месяцев, когда у вас будет больше возможностей заработка и деньги начнут прибывать к вам в руки. Этот год начался у вас не так хорошо, как хотелось бы, но его окончание будет более чем удачным.

Также карты показали, что вообще ваше благосостояние ещё только начинает расти — следующие месяцы могут стать «ступеньками» к развитию в карьере, а также в собственном деле, хобби, во всем, что связано с прибылью. Ещё рядом с вами появится человек, который сможет вам помочь во многих трудных ситуациях — темноволосый мужчина, чуть старше вас, с хорошими связями и возможностями. Вы ещё получите много радостных моментов в этом году, связанных с деньгами и достижением своих целей. Не стоит тревожиться, июль для вас пройдет хорошо и все остальные месяцы тоже до конца года — любые проблемы будут мелкими и преодолимыми, а позитивных событий будет больше, чем негативных.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Удачным
Добрый,
Сложным, не торопитесь тратить.

изображение из вопросаздравствуйте Анна!
Июль будет для вас сказочным, как в финансовой сфере, так и в отношениях с любимым мужчиной.
Если раньше у вас были какие-то ограничения, то сейчас вы будете наполнены и чувствами, и финансами.
Возможно этому будет способствовать ваш мужчина! июль для вас будет необыкновенным, незабываемым и наполненным всеми благами.
Желаю вам счастья!
вчера, 10:09
Денег будет достаточно, всё, что вам нужно будете иметь. Но это деньги не прибыли большой. У вас будет запас определённый, главное не пуститься в безумный шоппинг, иначе потратите всё.
вчера, 18:29

Доброго.

По части финансов вас ждет хорошая новость в первой половине месяца. В целом — месяц обозначен как хороший в плане денег. Давайте так обозначим — финансовый поток идет к вас, а не уходит от вас. Вторая половина месяца загруженной может быть по делам, тем не менее, по финансам выходит хорошей, в “худшем” случае нейтральной. Трат и проседаний не показано.

Удачи!

сегодня, 07:48