Добрый день. Что между людьми на фото. Кто они друг другу сейчас. Мысли , чувства их. Что их ждет дальше . Как можно описать ситуацию сейчас . - вопрос №5509587

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Между ними страсть, которую не могут показать напрямую. В мыслях и чувствах думают друг о друге, есть привязанность, их ждёт совместный досуг. Сейчас между ними бортьба разума и чувств, возможно ссора, либо недопонимание

Здравствуйте у меня пошло что у вас соцзависимые отношения то есть вместе тяжело быть и порой  с ним тяжело быть, такое бывает когда люди значимые приходят в нашу жизнь то есть кармические отношения которые были в прошлой жизни постарайтесь более быть женственной не нагнетать обстановку как говорится если хотите далее строить отношения с этим мужчиной больше ласки чем наоборот выяснение каких-то отношений разборок и так далее. Отношения ваши в дальнейшем лёгкими не назовёшь но тут больше будет всё зависит от женщины. Как вы проявите свою гибкость в отношении к этому мужчине, интерес к вам присутствует, любви нет но вижу эмоциональный и сексуальный порыв мужчины к вам.
Здравствуйте! Между Вами есть связь и человек это ощущает. Влияние есть на Ваши отношения и третьих лиц. Это немного препятствует и влияет на будущее отношений. Тем не менее судьба расставит все по местам. Этот человек не просто так в Вашей жизни и с ним есть у Вас возможности. Главное сейчас найти гармонию и золотую середину. Не давите на него и не торопите события. Пусть все идет своим чередом.
Здравствуйте. В данный момент в отношениях какой-то кризис, переходный этап, изменения привычного. Мужчина в мыслях желает женщину, хочет проявляться к ней, испытывает страсть, физическое влечение. Но в чувствах, на данный момент времени, понимает, что отношения не имеют перспективы и развития, в намерениях пока не собирается предпринимать шаги к сближению.
Женщина испытывает чувства к мужчине, понимает, что отношения сложные, напряженные, конфликтные, потому что один из партнеров достаточно сильно давит на другого. Но женщина хочет динамичного развития отношений с данным мужчиной.
Но на перспективу все же карты показывают теплые, стабильные, долгосрочные отношения между людьми.
Baм cтoит oбpaтить внимaниe нa этoгo мoлoдoгo чeлoвeкa, пoтoму чтo у нeгo oтнocитeльнo вac иcключитeльнo пoлoжитeльныe мыcли. Oн иcпытывaeт вaм иcкpeннee увaжeниe и нeпoддeльный интepec. Kapтa пoкaзывaeт, чтo мужчинe xoчeтcя узнaть вac гopaздo лучшe и пoнять. Пoэтoму oн тaк чacтo ищeт вcтpeчи и xoчeт увидeть вac. Boзмoжнo, бoитcя пpиглacить нa cвидaниe или нe xoчeт пoкaзaтьcя cкучным. Думaeт, чтo вы тoжe иcпытывaeтe к нeму интepec, xoтя c вaшeй cтopoны eму xoчeтcя видeть бoльшe aктивнocти и внимaния. Eму нpaвитcя, кaк вы ceбя вeдeтe нa публикe. Mужчинa цeнит вaшу oткpытocть, paзгoвopчивocть и дoбpoту. Oн иcкpeннe увaжaeт пpинципиaльнocть и вaшу peшитeльнocть. B кaкoй-тo мepe oн дaжe пытaeтcя caм пoдтянутьcя дo вaшeгo уpoвня, вeдь думaeт, чтo нe дoтягивaeт. Пoэтoму нe удивляйтecь, ecли в кaкoй-тo мoмeнт oн нeocoзнaннo нaчнeт кoпиpoвaть вac. Дaжe ecли нe cмoжeт зaвoeвaть вaшe cepдцe, тo вce paвнo ocтaнeтcя чacтичнo пpeдaнным. Eгo мыcли o вac вceгдa будут пoзитивными, вeдь будeт вocпpинимaть в кaчecтвe нacтaвницы и, cвoeгo poдa, учитeля. He пoдpывaйтe eгo вepу в вac, a ecли тoжe любитe, тo нe бoйтecь дeлaть пepвый шaг и дeмoнcтpиpoвaть инициaтиву. Дaйтe eму вoзмoжнocть узнaть вac пoлучшe.
Здравствуйте.
Между людьми сейчас отдаление, нет общения, но при этом не забывают друг о друге и тянутся, хотят сближения.
В дальнейшем развитие не просматривается, ожидает длительная пауза…
Они любили друг друга.
Сейчас кризис в отношениях.
Вероятность восстановления нормальных отношений равна 85%.
Нужно время и терпения.
Здравствуйте!
Эти люди до сих пор любят друг друга, несмотря на то что много было сделано и сказано такого, что многие не могли бы простить. Физическое отдаление друг от друга, но очень сильная ментальная связь и безумная страсть тянет их друг другу, они не готовы оставить их отношения в прошлом и очень постепенно ситуация начнёт проясняться, мужчина будет делать робкие шаги в сторону женщины, прощупывать почву для примирения, когда решится.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! Женщина любит, она очень искренняя и ранимая. Мужчина сам себе на уме. В паре напряженность, непонимание, холод со стороны мужчины, причиняющий боль женщине. Давняя история между ними и очень цикличная.
Сейчас холод и отдаление, а в прошлом любовь(чувства и сейчас есть).В данный момент не вместе.
Добрый день! Вижу пока только зарождение чувств. Есть энергетическая связь. Мужчина все время «цепляет» женщину, не предлагая романтического периода в отношениях. Не дарит цветов, не приглашает на концерт или в ресторан — предлагает встретиться и посидеть на дому. А женщина вроде и готова к чувствам, но не готова к такому быстрому началу.
Нужно внести ясность и расставить все точки над «й». Расставьте свои приоритеты. Он подумает и согласится. Так вижу. Удачи!
Здесь мужчина очень активный но больше в социальном плане. Совместной жизни нет, могут быть встречи страстные, эмоциональные, как будто каждый раз последний и мужчина удаляется завоёвывать мир. Женщина ждёт, в иллюзиях в большей степени. И немного под присмотром или же просто мужчина может объявится в любой, даже самый не подходящий момент. Если подитожить, то связь есть но она какая-то спонтанная.
Здравствуйте на данном этапе уже никто друг другу, выпадает расстояние между ними. хлопоты скованные обстоятельства, возможно люди отстранились друг от друга или поругались по своим причинам, и теперь каждый сам по себе, выпадают также обиды и неопределенность.
Она влюблена. Он легнкомысленный и ему большего не надо. На дистанции.
Дальше все сложно. Ситуация как тупик, преграда между вами
У мужчины сильные чувства к девушке. Но отношениям сейчас мешает другая. У мужчины по этому поводу очень тяжелое внутреннее состояние. Он боится, что если бросит другую, нелюбимую женщину, его в той или иной форме настигнет расплата. Страх этот очень глубокий, он идет еще из детства, из родительского сценария. А тем временем притяжение к девушке на фото у него только усиливается, и он не знает, что с этим делать. Уходит периодически в себя, чтобы все обдумать и на что-то решиться. Рано или поздно мужчина не выдержит существующего положения вещей и будет делать шаги.
Доброго дня!

Расклад показывает, что между людьми на фото есть чувства, но мужчина никак не может сделать шаги для того, чтобы что-то поменять в своей жизни, окончательно сблизиться с женщиной. Это тот вариант, когда и вместе им тяжело и порознь невыносимо — постоянно людей тянет друг к другу, но очень много препятствий между ними. Карты показывают ещё и третье лицо, какую-то женщину, которая очень не желает, чтобы мужчина был с кем-то кроме неё. Сам парень по характеру очень уж сложный — импульсивный, какие-то обиды из прошлого в нем сидят, ему трудно вообще идти на какие-то изменения в своей жизни, хоть он и понимает, что так вечно длиться не может. По мыслям — мужчина думает о женщине часто, она для него важна, но иногда он этого не показывает, зачем-то прячет чувства и эмоции в себе. К ней у него тепло, влечение, в том числе и на сексуальном уровне — он активный в этом плане человек, но разборчивый, больше смотрит на то, чтобы он с женщиной сходился душевно, а не только чтобы была физическая тяга. Он сейчас не хочет ничего решать, не хочет ничего менять, потому что не ощущает готовности к переменам до сих пор. Ему нужен какой-то толчок, осознание для того, чтобы мужчина взял себя в руки и начал что-то делать. Достаточно инертный человек, будет выжидать до последнего и в ссоре тоже первым с трудом пойдет на примирение из-за внутренней упрямости.

Между этими людьми кармическая связь — они оба должны быть вместе, но только через проработку своих уроков, через перемены в собственном характере, а мужчине ещё и нужно преодолеть свой эгоизм, больше смотреть на желания своей второй половины, чем следовать своим. Так можно достичь баланса в этих отношениях и вернуть ту страсть и большую теплоту, которая была вначале. Их опять ожидает сближение через время — мужчина проявит себя активнее по отношению к женщине и он решится на какие-то шаги к переменам, он и сам осознает, что его жизнь слишком застоялась на месте, что нужны уже изменения. В целом — тут ситуация запутанная именно из-за поведения мужчины, он любит, но не может преодолеть свои страхи и особенности характера, ему нужно для этого время и силы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый,
Они друг другу общение и флирт,
Флирт продолжится,
Отношения не серьёзные,  легкосысленные
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=dieUPDTaGVw

вчера, 11:44