Добрый день! Вопрос крайне важный. Собираюсь переходить на новое место работы, с повышением зп повышается и кол-во обязанностей. Интуитивно ничего плохого не чувствую, но головой переживаю, - вопрос №5509581

2000 p

справлюсь или нет. Позиция серьезная, тех.сфера.Прекрасно понимаю, что выбор за мной и судьбу мы сами вершим, но для собственного успокоения хотела бы посоветоваться с мастерами, кто может увидеть больше.

Стоит ли переходить на новое место? Как буду себя ощущать в новом коллективе? Буду ли выматываться и чувствовать себя некомфортно? Либо есть смысл остаться на прежнем месте?

Спасибо! Регина, 13.11.97

30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Регина!

Я вижу, что вы зря переживаете — конечно, количество обязанностей у вас повысится, но вы вполне способны справиться и с таким объемом дел. У вас сильная энергетика, вы довольно быстро способны восстанавливать свою работоспособность, даже если устанете. Карты говорят о том, что вам стоит найти баланс между работой и отдыхом — все использовать по максимуму, любые возможности. Переходить на новое место конечно же стоит, это принесет вам новый опыт, прекрасные перспективы и вы не будете тогда себя винить, что поддались своим мимолетным опасениям и страхам. Ваши страхи не должны вас «тормозить» в жизни, будьте более уверены в себе, вы многое можете сделать, если отбросите негативные мысли в сторону. Если вы боитесь, что будете выматываться, то в первое время вам действительно будет трудно, но потом вы вольетесь в коллектив и в работу, сможете все выполнять с меньшими усилиями, но качество будет на том же уровне. Каких-то серьезных причин для того, чтобы отказываться от нового места карты не показали, наоборот — это может быть для вас ступенькой в более лучшее будущее.

Смысла оставаться на прежнем месте нет — там у вас не будет никакого продвижения вперед, ни по финансам, ни по карьерной лестнице. Будет стабильность, однако со временем она может очень сильно надоесть и я вижу, что условия будут ухудшаться. Лучше пойти на риск и потом не жалеть о том, что вы не сделали. Новый коллектив воспримет вас нормально — там хорошие люди, которые способны поделиться своим опытом и даже оказать вам помощь в трудной ситуации. Вы будете ощущать себя достаточно комфортно, никаких конфликтов и проблем не будет. В целом — отбросьте страхи, вам действительно будет лучше, если вы сделаете выбор в пользу нового места работы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позиция серьезная, действительно, но ведь это и радует. Вам доверяют это место, значит, справитесь. Ничего случайного не бывает, не случайно и предложение принять эту должность. Высшие силы Вам покровительствуют. Страхи понятны, это нормальные для данного вопроса эмоции, но идите смело, это Ваша удача, которая впоследствии скажется на всех сферах жизни.
Добрый день!
Вы труженик, но устаете жутко, потом выгорание, доверяете людям, а нужно быть осторожнее.
У меня вышло  по пасьянсу что сначало будет очень тяжело, потом легче .
Заработок больше, но и работа сложне чем ранее.
Не всегда нормируете сон, отдых, работа, личная жизнь.
Сама физически справитесь но не надолго, нужно будет вам искать специалиста психолога с кем сможете консультацию проходить- терапию .
Становиться сильнее и выпускать свой пар, а он будет не всегда с позитивом .
Совет- работать в тесной связи с специалистом, на свой выбор, тогда все получится.

Здравствуйте, Регина.
Новое место, новая должность- это прекрасно. Но в том коллективе на это место есть желающие-5 жезлов. И Вам дадут это понять. Т.е.  придется отстаивать себя. Соответствие месту. Но Вы- докажете, справитесь- 8 пентаклей.
… Если останетесь на прежнем месте, то какой-то комфорт Вам это ещё будет обеспечивать-9кубков.
Но настанет момент, когда Вы начнёте сожалеть, что отказали себе в продвижении-5кубков…
Добрый  вечер ,  Ригина . а когда ещё  расти, если не сейчас. *? вы  выросли уже из той   должности, где   работаете.   А    к  повышенному объёму работы, вы  уже готовы ,  дело знаете    и     всё     вам знакомо будет,  успеете и     справитесь , не волнуйтесь .    Вам     удача    постучала в дверь -  зарплата  будет выше, авторитет больше   , а вы     счастливее .      Всё    видно — просто      отлично .
Вы очень сильный внутренне человек. Вам любое дело, за что не возьметесь, по плечу))
Кроме того, заложена такая харизма, которая открывает все двери и делает вас звездой!
Еще у вас необычный голос и необычный взгляд на вещи....
В общем, у вас всё будет офигенно. Не переживайте!
Здравствуйте, Регина.
Все спокойно у вас с работой. Изменения ведут к продвижению в карьере.  Есть смысл смело соглашаться.

Здравствуйте, Регина!

Ответ карт на вопрос, стоит ли переходить на новое место работы — однозначно ДА! Вы будете прекрасно справляться с обязанностями, там будет стабильно и комфортно вам. В коллективе примут вас прекрасно и легко, будут единомышленники и будет тёплое общение. Выматываться не будете, работа будет вам в радость. На прежнем месте смысла оставаться нет на данный момент, т.к. там нет для вас перспектив, больше минусов скорее. Желаю вам успехов!

Императрица и королева мечей -  развитие, процветание, прибавление, вы почувствуете себя хозяйкой во всех смыслах, причём вам нужно будет научиться быть в какой то степени хладнокровной, рассудительной, справедливой и тогда всё у вас сложится всё хорошо…
Добрый день, Регина.
Если начнете сейчас что-то новое, то есть новую работу, это Вам прибавит плюс в карму.
А опасения есть всегда.
Главное, идти вперёд.
Удачи Вам!
Вы справитесь. Ничего не выпадает плохого по картам. Коллектив Вас примет. Можете рассчитывать на помощь коллег. На текущем месте Вы уже переросли его. Все сложится на новом месте хорошо. Не переживайте.
Здравствуйте.
— что делать с задумкой перехода на новое место
Реализовать. Переступить через свои страхи и дать согласие.
— как будете ощущать себя в новом коллективе
Дискомфорта не избежать, но это только по причине того, что Вы человек, не очень легко привыкающий к новому. Примите новое)
— нагрузка
Усталость будет. Но это «усталость первых шагов», далее все нормализуется — освоитесь в новой  нагрузке или же оптимизируете ее.
— есть ли смысл остаться на прежнем месте
Смысла нет.
Но Вы вполне можете струсить и остаться на знакомом. Только это «знакомое» (уровень) почти полностью исчерпало себя для Вас и уже превращается в участок висяков и торможения, то есть неразвития.
Свободу выбора никто не отменял, но покидать исчерпанное рано или поздно все равно придется.
С уважением, Viola.

Здравствуйте. Вам нужно принять предложение. Это гарантия вашего карьерного роста и хорошего достатка в будущем. Ощущать в новом коллективе вы себя будете комфортно, коллектив слаженный, обстановка достойная. Поначалу возможно вам будет сложно из-за многочисленных обязанностей, которые ранее вам были не знакомы, Но со временем вы втянетесь в работу и всё будет легко удаваться. Поэтому смело шагайте вперёд к своей мечте ничего не бойтесь.
Оставаться точно нельзя, нужно брать шансы, что даются Свыше сейчас Вам. Поймите одно, двери открываются перед теми, кто этого достоин, а значит в силах справиться и это место для вас сейчас лучший и достойный Вас вариант. Мандраж пройдёт быстро, к нагрузке привыкнете, не нужно боятся трудностей, бойтесь не иметь шансов себя реализовать в жизни. Ну, а комфорт всегда зависит от принятия и покоя в уме, не сдавайте уму пиши, а именно страхов и сомнений, не слушаете своих тараканов, обратитесь во внутрь себя, там душа и она лучший советчик и друг.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Для вас сейчас по Королеве жезлов самое благоприятное время для смены работы, для начала нового дела, по Влюблённым вам предстоит сделать важный выбор и  Колесо Фортуны указывает на то, что этот выбор вы сделаете правильно, так как сама судьба даёт вам подсказку идти вперёд, к своей удаче, к лучшему для вас, смело решайтесь на перемены, так как для вас это перемены к лучшему, это прорыв в карьере и прорыв по Королеве пентаклей в финансовой сфере, смело шагайте вперёд, так как позади вы оставляете по 4пентаклей застой.
Здравствуйте! Новое место для Вас — это новые возможности. обретение новых навыков и движение в карьере. Предложение достойное внимания и Вам по силам. Вас ждет успех через преодоление временного дискомфорта нового места. Освоитесь быстро. Опыт полученный здесь поможет Вам и в будущем.
Переходить стоит… решение о смене работы- правильное!!! То что сейчас чувствуете -  вполне естественно… вы профессионал… всегда стараетесь сделать всё идеально… ответственный… дисциплинированный человек — поэтому переживания будут присутствовать… Но вы справитесь… освоитесь примерно за месяц и перестанете себя ощущать не комфортно.Прежнему месту — благодарность и «помахать ручкой»… там вы уже для себя всё лучшее выбрали. Новое прекрасное уже на пороге. Кстати у вас в имени Регина есть не очень приятная составляющая «ре»… что означает повтор… возврат ( отсюда слова — реконструкция… ремонт… реставрация… реанимация… )… вам надо принять то… что часто в своей жизни вы будете пытаться вернуться к чему-то старому… не осваивая совершенно новое… пытаться реанимировать уже освоенное.Эта особенность заложена в энергии имени… и надо это просто знать… чтобы понимать откуда идут сомнения и находить в себе силы решительно всё менять  иногда в жизни. Удачи!
Добрый день!
Ответ однозначный: надо переходить. Вы займетесь работой без нервов. Сумеете рутину повесить на помощников, что бы не перенапрягаться. На любой, даже очень сложной работе, если правильно все организовать, не будете напрягаться. Даже, наоборот, освободите больше времени для себя. Разумеется будет период некоторой настройки, что потребует от вас больше времени. Но этот период не будет длительным. Будете высыпаться и вас порадует ваше решение.
Если останетесь на прежнем месте, начнете ощущать переживания в связи с упущенными возможностями. Поэтому переживания все равно будут, но важно, с каким вектором: вверх или вниз.
Удачи!
К части новых коллег будет найден подход и насущные вопросы с ними будут решаться без проблем. Но от кого-то будет исходить и выраженное неприятие, как будто вы их враг.
Рабочая нагрузка не будет восприниматься как проблема или нечто угнетающее. Сравнительно легко удастся справляться с поставленными задачами.
Если остаться, будут определённые сдвиги в материальном аспекте. Влияние какого-то мужчины на рабочую ситуацию вашу, значительно возрастёт. Но в хорошем смысле, в плане плодотворности, результативности.
Вам ли переживать? У Вас столько отличительных качеств, которые помогают справляться с любыми задачами. Вы очень и очень энергичная и уверенная в себе девушка, поэтому, оставьте все эти сомнения и переживания и спокойно переходите на новое место, которое будет радовать и давать Вам стимул для роста и развития. Справитесь, с коллективом сработаетесь, все к лучшему.
Здравствуйте! Не стоит переходить на новое место. Не будет там удача.
изображение из вопросаздравствуйте, ну с такими картами я бы вообще не переживал) во- первых Вы точно будете себя чувствовать на своем месте- по тузу земли- она хозяйка положения, все будет очень для Вас удобно. по Всаднице воздуха Вы действительно займете свое место, видно много активности и работы с Вашей стороны.  Хочу скзаать о том, что первое время за Вашей работой очень пристально будет наблюдать начальство, так что первое время надо будет себя отстаивать)
вижу, что на работе будут коллеги мужского пола возможна помощь с их стороны(император, слуга огня)
по карте императрицы- ваша зарплата будет рости до конца года( императрица это всегда про увеличение) вы будете очень рада такому положению дел.
Так же вытянул руну- гебо- обьединение, союз, успех, достигнутый совместными усилиями.
Я желаю Вам удачи и уверен, что все получится
Здравствуйте
В коллективе будет одиноко, вы будете сильно уставать, а энергия как будто уходить в никуда, не потянете. Мысли о том, что зря ушли. Пока не торопитесь уходить
Здравствуйте. Стоит туда перейти, прекрасно справитесь и коллектив неплохо будет к вам расположен.
Здравствуйте, Регина!  Это хорошее и выгодное предложение, от которого, Вам, не стоит отказываться. Вы прекрасно справитесь с обязанностями и сможете наладить ровные отношения с коллективом. Поначалу, разумеется, будет сложно, но в некоторых, рабочих моментах, Вам всегда помогут. Дискомфорта или, каких-то неудобств, не показано… А вот карьерный рост — будет. Удачи Вам и всех Благ!
Добрый
Сначало будет трудно, завышенные ожидание у тебя, там не все будет гладко сначало, поэтому идёт некое разочерование и сильное требование к себе через чур, больше это твои страхи будут надуманные, будешь бояться, что наругают что не спрашивается, но позже и коллектив помогать будет и сдружиться там, но сама будешь бояться доверять коллективу и людям, но позже через пол года, хорошо себя там чувствовать будешь, комфортно и справляться будешь..
На прежние место, не советую оставаться, так как там давно все не так как надо, да и такое впечатление или там начальство смениться или сама работа закроется что Ле, там крах ждёт

Добрый,
Есть смысл очень хорошие карты вышли.
Не бойтесь
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=OayTdaoTrWM

Здравствуйте Регина!
1. Если вы примете предложение и перейдёте на новое место работы, то это требует от вас наработки новых навыков, опыта, вам придётся задействовать все ваши умения, возможно придётся чему-то дополнительно обучаться, но как результат идёт стабильная работа, в которой вы сможете стать профессионалом своего дела. И как следствие, это приведёт к росту вашей самооценки и расширению ваших возможностей и выход на новый уровень развития по всем сферам.
2.Если вы останетесь на прежнем месте работы, конечно дружный коллектив и старые связи вам гарантированы, но это не приведёт к такому росту, как на новом месте.  А скоро вы поймёте что застагнировались на этом месте, боитесь отпустить синицу в руках ради журавля в небе.
Желаю вам счастья!
вчера, 09:56