Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,какой дорогой мне надо идти чтоб получить то что мне нужно в личном,и рядом был тот человек,когда это может предти в мою жизнь,что за человек будет рядом? - вопрос №5509572

800 p
Александр 09 09 1984
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новое знакомство будет меньше, чем за полгода. Это будет темноволосая женщина с недлинными вьющимися волосами. Работает в какой-то крупной структуре. Она очень яркая, притягательная, энергетически сильная. Рядом с ней Вы можете быть счастливы, если полностью отпустите прошлое. Однако и светловолосая женщина из прошлого будет делать попытки Вас вернуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам точно пора свернуть. Та дорога, которой Вы упрямо идете, ведет в погибель. Разверните, наконец, свои стопы, начните смотреть по сторонам, а не в одну точку, научитесь различать цвета помимо белого и черного, тогда и найдете то, что ищете.
Добрый  вечер, в  отношениях   вы сами создаёте напряжение , слишком       требовательны  к       порядочности  и  пунктуальности, а люди , женщины не такие — они        не любят давления  и не   на столь ответственны, как вы. Давайте  скидку   , будьте      проще и к  вам потянутся.Свою пару встретите  в    августе ,   девушка блондинка  ,    улыбчивая и    спокойная.
Доброго времени суток.Ваш путь к личному счастью связан с необходимостью отпустить прошлое и двигаться вперед с верой и оптимизмом. Ваша женщина показана зрелым и ответственным человеком, готовая к серьезным отношениям, встреча произойдет неожиданно в течении полугода.Всех благ Вам!
Судя по фото, у вас есть мысли, что жизнь заканчивается, но это не так.
У вас после 45-50 лет все только начнется.
Вас как будто включат в розетку. По сценарному плану жизни (судя по дате рождения), у вас прям жизнь по течению — легкая, интересная и веселая.
А дорога ваша — дорога мудрости.
Вы прям на миссии по мудрости и философскому отношению к жизни!

Здравствуйте. Да, на самом деле вы свернули со своего правильного пути. Но ещё не поздно повернуть свою жизнь в правильное русло. Этот год самое время. Вы должны выбрать для себя правильное направление в плане работы, пересмотреть своё окружение и выбрать для себя определённую цель и стремиться к ней. Женщина будет в вашей жизни, которая будет вас ценить и уважать, знакомство с таким человеком произойдёт через полгода

Здравствуйте, Александр!

Карты рекомендуют придерживаться той жизненной позиции, которая есть у вас сейчас. Не думать о том, что будет, а просто брать и делать. Человек появится в течении  полугода. Светловолосая женщина, с голубымии глазами, стройная. Желаю вам успехов!

Вы мудрый и Ваше восприятие-видение людей — особенное, не такое, как у всех, Вы видите и чувствуете больше остальных, поэтому, среднестатистическая девушка Вам не подойдет, только та, кто так же чувствует нутром и понимает сердцем.
Доброго дня, Александр!

Я вижу, что вам стоит больше обращать внимания на себя и на свои потребности в отношениях, но при этом не забывать, что человек рядом с вами — тоже отдельная личность. Вы можете в отношениях слишком «сливаться» с другим человеком, слишком большие надежды возлагать на вторую половинку, но все мы люди со своим характером, воспитанием и уже сложившимся взглядом на мир. Вам нужно искать не того человека, который не предаст или всегда будет рядом, а человека, который сумеет вас выслушать, прийти к чему-то общему, женщину с пониманием, спокойствием, вниманием к мелочам. Не сильно стоит обращать внимание на внешность — за внешней красотой может вполне скрываться пустышка, и вы опять останетесь с разбитым сердцем. Больше времени уделяйте тому, чтобы узнать людей лучше — не спешите сближаться под влиянием чувств или эмоций, они не всегда хорошие помощники в отношениях. Та дорога, которой вы сейчас идете — не плохая, но следует пересмотреть круг своих друзей и близких, попробовать что-то новое, слишком у вас энергетика «застойная», вам нужны перемены прежде всего в мышлении, раскрыться больше миру, вы боитесь доверять кому-то.

У вас будет знакомство уже в этом году, которое может привести к серьезным отношениям — торопиться только не стоит, тут главное — отношения должны развиваться постепенно. Никакой спешки быть не должно и не забывайте про себя в отношениях — не давайте другим людям собою манипулировать. Вы добрый человек, отзывчивый, простой и некоторые люди могут этим пользоваться. Делайте ровно столько, сколько делают для вас — так будет справедливо и вы никогда не наткнетесь на разочарование или предательство. Рядом с вами ещё появится женщина, с которой вы почувствуете себя любимым и нужным — просто пока что этот момент не настал. Нет у вас одиночества по судьбе — карты пророчат вам хорошую пару, взаимную любовь и крепкую семью.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
здравствуйте вы и так идете по жизни своей дорогой, просто где то бывают и преграды и сложности но что поделать такова жизнь и вы должны будете пройти этот путь осознанно и стабильно, ничего не боясь. это какой никакой но опыт.  рядом с вами будет женщина встретите ее в этом году, она будет по младше вас, шатенка не высокого роста, земного знака, кареглазая вы ее пока не знаете это будет новое знакомство в вашей жизни с которой вам очень повезет и с которой вы будете счастливы.
с уважением.