Добрый вечер! Что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни? Истинное отношение мужчины ко мне? Что ждать от него? Что будет между нами? - вопрос №5509567

800 p
Что хотел бы?

Наталия 07.07.1881
Александр 03.09 1985
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

O eгo нaмepeнияx и cepьeзнocти гoвopить пoкa paнo, вeдь oн caм нe пoнимaeт, кeм вы для нeгo мoжeтe быть. Пoкa нa уpoвнe бpaкa нe paзмышляeт, нo пoдумывaeт o тoм, чтoбы  пpeдлoжить вcтpeчaтьcя. Нужно пpиcмoтpeтьcя к мoлoдoму чeлoвeку, вeдь eму eщe удacтcя вac пpиятнo удивить cвoими пocтупкaми. Глaвнoe тo, чтo в eгo мыcляx к вaм пpocмaтpивaeтcя чиcтoe чувcтвo влюблeннocти и увaжeниe. Koнeчнo, вaжнo, чтoбы вы нe пpитвopялиcь и дeйcтвитeльнo были умны и дoбpы.
Доброго времени суток.В ближайшие месяцы в вашей личной жизни ожидаются изменения, связанные с Александром, Ваши отношения могут пройти через фазу прояснения и укрепления.Александр испытывает к вам искренние чувства, видит в вас партнера, с которым можно строить стабильные и серьезные отношения, он размышляет о будущем ваших отношений и хочет понять, как лучше строить совместное будущее, может испытывать некоторые сомнения или переживания, но его намерения искренни и серьезны.В ближайшее время Александр проявит инициативу в отношениях.Он хочет укрепить ваши отношения и готов работать над их развитием, может предложить новые совместные планы, которые помогут вам сблизиться и лучше понять друг друга.Ваши отношения будут развиваться в положительном ключе… Существует хорошая перспектива будущего.Всех благ Вам!
У вас хорошая совместимость и отношения ваши будут развиваться, не спеша, но верно, но сейчас как будто у него не завершенные отношения, он их закрыть хочет, разрушить, что бы через месяц начать свою жизнь с чистого листа…

Здравствуйте, Наталия!

В ближайшее время будет сюрприз от мужчины и серьёзный разговор.

В отношении к вам держит равновесие и баланс, не позволяет чувствам взять верх над разумом. Но перемены будут, он станет действовать. Между вами есть и будут трудности, которые если преодолеете, сможете построить счастливые отношения и даже семью. Успехов вам!

Он настойчиво Вас будет добиваться. т.к. Вы ему интересны. Сразу не ждите чего то серьезного, он не любит торопиться, для него важно для начала все о Вас знать, дальше время покажет. Сейчас больше у него интимный интерес.
Добрый день,
Хорошее, доброе отношение.
Но у него своя жизнь.

Здравствуйте Наталья! Александр вас любит, это его источник силы, радости, и в то же время он скован обязательствами перед другими людьми, и не может проявиться в полной мере, в той которой вы заслуживаете, это обстоятельство очень печалит. Он думает что обманывает вас, тянет ваше время и это для него невыносимо тяжело, хотя он пытается компенсировать своими ухаживаниями и редкими встречами, душевной теплотой. В ближайшее время формат ваших отношений не изменится, но он очень бы хотел быть с вами одной семьей.Желаю вам счастья!
Здравствуйте! Вы для мужчины очень близкий человек, даже, если между Вами есть препятствия. Доверяет, ценит ваше мнение и сожалеет, что в силу жизненных обстоятельств, не может дать вам больше внимания. Он хотел бы, чтобы в его жизни все было иначе, но как это сделать сейчас, не может найти ответа.
Доброго дня, Наталия!

Я вижу, что в ближайшее время в личной жизни у вас будут кое-какие перемены — мужчина, о котором вы спрашиваете, проявит к вам больше внимания, чем раньше. Он к вам относится хорошо — вы ему нравитесь, тут определенно есть симпатияя, влечение, притяжение, но у него слишком легкое отношение к вашему общению. Этот человек все ещё размышляет над действительно серьезными шагами по отношению к вам. Есть в голове у мужчины свои страхи и опасения, которые не дают ему двигаться дальше, «тормозят» развитие ваших отношений. И зачастую мужчина специально отдаляется, не давая себе влюбиться — у него были тяжелые отношения в прошлом, которые повлияли на него и теперь он довольно осторожен. Он не врет вам в словах, если говорит, что вы ему симпатичны или что ему приятно с вами общаться, но вот на какие-то серьезные предложения он пока не готов идти. Есть ревность в вашу сторону, он не хотел бы вас потерять из-за своей нерешительности. Можно ожидать от него все же каких-то более активных шагов в ближайшее время, но они не будут большими — все будет развиваться постепенно, тут стоит запастись терпением.

Что касается его желаний, то он хотел бы сближения, но одновременно боится что-то для этого делать и не хочет слишком сильно привязываться. Между вами будут отношения более близкого толка, он ещё удивит вас своими словами и поступками в будущем. Александр немного упрямый по характеру, привыкший делать только то, что ему хочется, но ради женщины, в которой он действительно увидит свою вторую половинку, готов на многое. Вы ещё увидите его истинное отношение к вам по его действиям — карты показывают позитивные события между вами, сближение и много приятных слов, какие-то планы на будущее. У вас есть совместимость и вы можете быть неплохой парой, мужчина в вас ещё увидит ту женщину, с которой можно построить свою жизнь по новому, а это подтолкнет его к активности, проявлению своих чувств и эмоций.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
здравствуйте будет между вами позже серьезный разговор какой то  который будет для вас очень значимым, будете выяснять отношения и прояснять какую то ситуацию друг с другом, решать что-то, выпадают хлопоты между вами и скованные обстоятельства.
Ближайшее время все по прежнему. Положительное отношение у мужчины. Ничего не ждать. Ему больше и не нужно.  Между вами сохранится симпатия, интерес, взаимодействие.
Молодой человек к вам относится серьёзно и очень хорошо. Хотел бы с вами иметь отношения. Хочет от вас искренности и более открыто, чтобы вы были. Хочет познать вас, как девушку.  Вы будете с Александром, возможно, у вас будет какое-то путешествие или поездка куда-то на отдых. Вижу интим, ну и плодотворное развитие отношений.
вчера, 18:27