Здравствуйте , что нас ждет, будем ли дальше общаться. Яна 16.02.98 , Владимир 04.10.93 - вопрос №5509554

800 p
Человек сам познакомился со мной и при этом сделал это сложным путем и все было в порядке
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Яна!

Я вижу, что сейчас между вами и Владимиром какое-то охлаждение — мужчина не так проявляет активно интерес как раньше, он стал отстраненным и держит дистанцию. Однако это никак не связано с вами, просто у человека появились срочные дела, которые нужно решать. Этот мужчина не может постоянно поддерживать стабильный интерес к девушке, так как отвлекается и на другие сферы своей жизни — у него много планов в сфере финансов, стремится достичь благополучия и найти свое место в обществе. Ему понравилось общение с вами, он много размышлял о вашем будущем, но пока не пришел ни к какому однозначному выводу. Мой расклад показывает, что вас он из головы не выбрасывает — вы ему понравились, но на данный момент он просто не готов на какие-то серьезные шаги или пожертвовать своим временем ради вашего общения. Поэтому мужчина может на какое-то время даже исчезнуть, чтобы не давать сейчас ложных надежд. Он старается быть честным в отношении других людей и если понимает, что не может уделить достаточно времени человеку — может сосредоточиться на других делах, но обязательно потом вернется к беседам.

В будущем вас ожидает продолжение общения с Владимиром и даже больше — он все же будет делать шаги по развитию этих отношений. Следует проявить терпение и не тревожиться, не волноваться раньше времени — интерес к вам у мужчины все ещё сохраняется, он про вас помнит и будет ещё себя проявлять. Он немного сложный в плане характера, есть в нем некоторая непредсказуемость, но при этом мужчина неплохой в отношениях, а также в простом дружеском общении — на него всегда можно будет положиться в трудной ситуации. Карты показывают в дальнейшем некоторые недопонимания, но вы легко сможете их преодолеть — он способен идти на уступки, особенно если девушка ему нравится. В целом — тут есть перспективы дальнейшего общения и даже со временем возникновения взаимных чувств и возможности построить действительно крепкие отношения. Не торопитесь, не давите на мужчину, пусть сам проявит себя, так будет лучше всего.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.Ваше знакомство не было случайным, Владимир испытывает к вам интерес, на текущий момент, в вашем общении могут возникать недопонимания или временные паузы, но основная причина этих трудностей – внешние обстоятельства, а не личные проблемы или разногласия между вами, несмотря на возможные временные препятствия, вас ждет продолжение общения с Владимиром. Ваши отношения имеют потенциал для роста и развития… Всех благ Вам!

Здравствуйте, Яна!

Да, общение между вами продолжится, мужчина проявит сам инициативу и интерес. Возможна страсть и сексуальное влечение в дальнейшем.

Здравствуйте Яна. Владимир  имеет объективный взгляд на любую  ситуацию, всегда принимает  взвешенное решение, продиктованный накопленным опытом, а не сиюминутными порывами. Он сам с вами познакомился, это показывает его серьезные намерения.  Общение между вами продолжиться.

Здравствуйте, да, будете, у мужчины сильный интерес к вам, будет делать шаги для развития отношений.

рыцарь пентаклей, императрица

Дальше ждёт развитие общения и сближение,
Добрый  вечер ,  ваши отношения  продолжатся и    вы    очень  совместимы, Владимир    с любовью смотрит на вас, хотя он    не    очень семейственный  человек — но   вам может сделать предложение.
Контакт ещё показан, но постепенно его частота будет уменьшаться. Впечатление, что сам мужчина будет вести к этому, считая, что действует из благих побуждений, т.к. такая линия будет связана с присутствием в его личной жизни другого человека.
Это судьба свела Вас друг с другом. Общаться будете и в дальнейшем. Осенью начнутся серьезные отношения, поначалу будут сложности, притирка. Однако еще через 2-3 мес. заключите счастливый брачный союз.
Общение ваше будет долгим, он настойчивый и теперь Вас точно не потеряет.
Здравствуйте,
Да, идёт общение.

здравствуйте общаться дальше будете, но в ваши отношения может позже влезть соперница, третье лицо, вы будете стоять на выборе и не будете знать что вам делать дальше и как поступить общаться с ним или все таки пустить все на самотек. многое будет зависеть от вас.
с уважением.