Здравствуйте. Была операция по удалению матки и яичников(онкология). Будет ещё операция по поводу удаления кишечника или части кишечника или обойдёться? Прошу ответить тех, кто реально видит, кратко. - вопрос №5509550

800 p
Анастасия 01.09.1986. Благодарю.

Дополнение автора от 26.06.24 21:51:12
Снятие негатива было. Но этого хватает не надолго, так как видимо я кому уж сильно мешаю. Ощущения облегчения состояния я чувствую только тогда, когда сама читаю молитвы. Не знаю почему, но состояние здоровья улучшается только тогда, когда сама себя отчитываю молитвами.
14 ответов

Ответы

Не переживайте, не этому  все и закончилось, у вас.
Да, будет если не убирать причину болезней
Анастасия,  здравствуйте! Пока все обойдётся,  операции не просматривается. Можно вам помочь ещё с помощью исцеления
Здравствуйте, операции не увидела, а вот молитвы-вам действительно помогут, христианский эгрегор сильный. Продолжайте молиться, и сходите в церковь-свеча за здравие. Можете почистить себя воском ( отливки)
Вот и отчитывайте себя. Это самое правильное решение. Утренние. вечерние правила, благодарение за каждый новый день, и все обойдется. Операции не вижу
Молитва — это высокочастотный текст.
Только вы, читая молитвы, можете повысить свою частотность.
Никто другой за вас этого не сделает!
Спросите себя — зачем вам болезнь....
Это ваше подсознание сформировало вам реальность, где вы болеете.
Для чего… чтобы мама вас пожалела (не важно — жива мама или уже нет).
Скорее всего ваша мама была скупа на проявление любви в вашу сторону.
Так работает подсознание.
Добрый  вечер, Анастасия  ,    вы правильно делаете, что отчитываете себя  сами .  Только личное   обращение  к высшим силам, даёт     обратную связь и помощь .   Луко  -   божий доктор — он реально  творил  чудеса    по   вытаскиванию людей  из безнадёжных   болезней и не  без молитв  .   К нему  обращайтесь      с молитвами  о здоровье .  А  видно, что  операции больше   не понадобится ,  отступит  болезнь , раковые   клетки прекратят       размножаться  .        кушайте     орешки    от  урюковых косточек  — там   есть    вещество ,  что убивает раковые клетки .  Желаю    сил, добра и крепкого здоровья!
добрый день.
Вам необходим подорожник. Он лечит онкологию даже из четвёртой стадии. При правильном применении результат 100 процентов.
В течении года большая вероятность операции на кишечнике есть. и если позволите, то да, вы сами в состоянии себе облегчить состояние не только молитвами, но и верой в то, что вы не неудачница, это вам кто-то навязал.У вас всё получится и даже вымолить отмену операции.
Здравствуйте! Вас ожидает еще один операция течение года. Но все пройдет успешно. В будущем проблемы с здоровьем не вижу.
Здравствуйте! У Вас идет достаточно давняя ситуация по здоровью кишечника. Вам скорее достаточно давно предлагали вариант с операцией, как единственное решение. Ситуация с кишечником не связана с операцией по удалению матки и яичников. Врачи и в будущем будут предлагать Вам операцию по удалению части кишечника, но Вы будете  искать возможность лечения без операции. Возможно у Вас будет частичное удаление образований без удаления кишечника. Именно операции по удалению кишечника у Вас не видно в ближайшие несколько лет. Негатив действительно есть у Вас и Вы частично сами себе помогаете.
Здравствуйте
Операции удастся избежать, прогрессирование заболевания нет, оно купированы, состояние стабильное.
Здравствуйте, Анастасия.
 Продолжайте читать молитвы. Они исходят от вас и действует помощь на вас на прямую. Только с помощью защиты вы сможете избежать операции.
При возможности, будьте по чаще на природе. Или принесите с природы в дом что нибудь.
здравствуйте если вас беспокоит кишечник и болит, то скорее всего может быть такое что в ближ будущем и дойдет и до операции. риски велики.
у вас действительно есть завистники которые следят за вами и пытаются вам навредить и отслеживают каждый ваш шаг, будьте осторожны и осмотрительны не доверяйте всем подряд, вам вообще бы по хорошему поставить защиту и почиститься у какого то хорошего проверенного мастера.