Здравствуйте. Понятно,что зависит от многих факторов.Старание, удача и тд..Но всё же...До какого ежемесячного дохода мне точно удастся дойти со - вопрос №5509544

изображение из вопросавременем? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.
Деньги-это энергия. С нею надо уметь совладать. С увеличением дохода-жизнь не упрощается, а напротив-возрастает ответственность - куда их вкладывать, на что тратить. Если приток больших денег будет   на постоянной основе- Вы на что его будете тратить? Высшие Силы зачастую и не дают больших денег, чтобы не усложнять человеку жизнь. Вы-не исключение.