Здравствуйте посмотрите дорогие ясновидящие, по натальной карте где будет знакомства и встреча с будущим мужем? - вопрос №5509525

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Если смотреть по вашей натальной карте, вашим 7 домом управляет Козерог, а этот знак всегда требует ответственности, строгости. Сатурн управитель Козерога находится в 6 доме, а это значит, что ваш из избранник может быть вашим коллегой, или человеком который участвует в вашей повседневной жизни.
И скорее всего он будет старше вас.И еще есть соединение Урана и Сатурна, что может говорить, о внезапном, неожиданном знакомстве.
сегодня, 10:21