Что ожидает его в личной жизни в ближайший год? Он создаст семью? Сейчас есть девушка, встречается Павел, 25.09.1987 - вопрос №5509519

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, не видно самого брака в этом году, но он будет двигаться в этом направлении
Ваша девушка, вот с ней и создадите семью.
но есть проблемы которые, важно решить
думаю, вы сами о них знаете.
p.s расклад короткий.
Здравствуйте. Семью не создаст, он может в отношениях начать тянуть одеяло на себя, ставить какие то свои условия, в паре будут споры по каким то моментам, важным будет вопрос финансов и умения находить компромисс в паре.
Так и будет встречаться, брака боится панически, и этот вопрос будет избегать
В ближайший год будут также встречи, но к семье за это время не придут, его в целом все устраивает в жизни
У него будут долгосрочные отношения с девушкой, с которой они хорошая партия друг для друга, они создадут семью как храм любви, хорошая духовная совместимость, в паре будет ребёнок, но самой свадьбы в течении года не выходить, возможно позже они зарегистрируют свои отношения…
Здравствуйте.  Пока только отношения,  могут начать жить вместе. Но без печати в паспорте. Пока к официальному заключению не готов
в ближайший год у Павла будут происходить встречи, знакомства, завязываться контакты, на первый взгляд случайные. Но, как выяснится позже, чрезвычайно важные, которые будут иметь последствия в течение многих лет. брака не видно
Указаний нет на создание семьи. И даже на то, что ситуация будет формироваться в этом направлении. У мужчины в принципе будет позиция, словно он отстранён, сам по себе, т.к. он может быть чем-то не очень удовлетворен, оглядываться на какое-то прошлое отрицательное, которое может о себе напоминать в лице негативного человека, что будет иметь влияние на сферу отношений. Встречаться продолжат, но определённая поверхностность во всем этом, будет так же иметь место.
Здравствуйте.Семью не создаст, у него любовь к другой.
У него есть намерение создать семью. Но только чувствует он, что девушка ему не совсем подходит. С одной стороны — ему хочется быть вместе с ней. Но одновременно присутствует неуверенность что она его любит… Так что он пока в неопределенности.
Семью создаст, но не в этом году, хочет финансово подготовиться к свадьбе.
Нет сейчас.
В ближайший год не создаст,
Он медленно к этому будет идти.
Само развитие личного у него медленное,
Но будет результат в итоге
Продолжит встречаться. Больше времени на самоерализацию и работу будет уходить.
Создание семьи через несколько лет.
здравствуйте конечно создаст придет время все у него будет хорошо, брак у него возможен в ближ год-полтора. скорее всего с другой девушкой не с этой с кем встречается. эта девушка хитрая и позже его предаст либо обманет он очень будет переживать по этому поводу даже злиться где-то. но позже его сердце снова оттает и он найдет себе хорошую спутницу для жизни.
Семью не торопится создать, но к девушке привязан. Считает ее своей судьбой, близким человеком. Хотя мужчина по характеру тяжелый довольно, пытается сделать отношения комфортными, прежде всего, для самого себя. Семья года за полтора-два будет.