Добрый вечер, как сложится служба в армии у сына? Евгений 05.12.2003 . Забирают в начале июля в армию. Все ли будет хорошо? Не заберут ли потом в СВО? - вопрос №5509517

800 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ко времени окончания службы в отправке на СВО уже не будет надобности. Абсолютно спокойный расклад, у него сильные покровители.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Служба пройдет нормально, нагружать его не будут и здоровье он сохранит. Отслужит год и вернется домой
Все хорошо будет, но с помощью, ваших усилий.
Молитесь за него…
Молитва матери очень сильная!
Здравствуйте. На СВО уже достаточно и добровольцев и тех, то пошёл по мобилизации, его не заберут туда. Служба будет проходить спокойно, переживать вам не стоит.
Сво ему не светит, у Высших Сил свои планы на него, можете не переживать, главное не забивать и всегда поддерживать своего ребенка и помогать чем сможете, ему это подсобить очень даже.
На сво идут воевать только контрактники и только добровольно, а что бы у сына всё сложилось хорошо есть сильная материнская молитва оберег на защиту сына…
Добрый,
Сво это добровольно, разве незнаете.
Сво ещё года 4 будет