Добрый день, эксперты! У меня вопрос по поводу моего будущего в компании, где я уже работаю 12 лет, и карьеры в целом. Есть ли у меня шансы вырасти до высокого уровня в данной компании? И какой совет - вопрос №5509515

2000 p
вы могли бы дать, чтобы добраться до высокого уровня? Я очень хочу заниматься определенной сферой, в которой я профессионал, но в то же время я понимаю, что для роста нужно набрать опыт в других сферах тоже. Дилемма. Юлия 4.4.87 Спасибо!
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваша позиция в этой компании 6 огня- карта успеха. В Вас скрыт огромный потенциал, который должны заметить в высшем руководстве. Вам поможет участие в крупном проекте, где Вы получите новый опыт и привлечете внимание к себе. Будьте терпеливы и настойчивы и удача улыбнется Вам.
Если хотите набраться опыта в данной сфере, то работайте спокойно, успех Вас  обязательно найдет. Совет-принимать все, что Вам дается, с терпением. Тем, кто выше нас, лучше знать, когда и как придти к удаче. Просто работайте и знайте, что Вы идете по правильному пути.
Здравствуйте. Безусловно, у вас есть шанс, и он велик, просто всё развивается не так быстро как хотелось бы, и торопиться не нужно. Совет карт — делайте именно то что любите и ставьте конкретную цель в рамках именно любимого дела.
Добрый вечер не вижу роста, тупик рутина и все обыденное, нужно менять кардинально работу.
Вами не доражат в коллективе, хотя вижу вы убухали много времени в развитие себя .
Коллектив, выпал как каждый в своем царстве.
Выбор есть всегда, либо уходить, либо до пенсии ждать чуда, но его не будет.
Здравствуйте! У вас дороги открыты к успеху, и руководство вас ценит. Просто есть некие люди в коллективе   которые могут препятствовать вашему повышению, из-за этого руководство может обойти вас мимо… можно с помощью ритуала прийти к карьерного росту, повышению и увеличению дохода…
Здравствуйте. Ваш многолетний опыт и профессионализм делают Вас невероятно ценной сотрудницей, и у Вас есть все шансы вырасти до высокого уровня в вашей компании. Ваше упорство и стремление к совершенству помогут Вам достичь желаемых высот, а таланты и целеустремленность обязательно будут замечены руководством, и Вы сможете занять заслуженное место на вершине карьерной лестницы. Совет карт: старайтесь осваивать новые сферы, показывайте, что готовы брать на себя больше ответственности и общайтесь с руководством о Ваших карьерных целях

Привет, Юлия! Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о вашей ситуации.

Карта «Два пентаклей» — Эта карта может указывать на необходимость балансировать между различными областями жизни, в том числе между вашей текущей специализацией и желанием расти в компании. Возможно, вам придется научиться эффективно управлять своим временем и ресурсами, чтобы развиваться в нескольких сферах одновременно.

Карта «Колесо фортуны» — Эта карта символизирует изменения и повороты судьбы. Возможно, вам предстоит столкнуться с новыми возможностями и вызовами, которые могут помочь вам добиться высокого уровня в вашей карьере. Будьте открыты к переменам и не бойтесь исследовать новые направления.

Карта «Король мечей» — Эта карта представляет собой власть, ясность мысли и уверенность в своих решениях. Вам может потребоваться принимать решения смело и решительно, основываясь на своих знаниях и опыте. Будьте готовы взять на себя ответственность за свою карьеру и стремитесь к тому, чтобы стать лидером в выбранной вами области.

В целом, карты указывают на то, что у вас есть потенциал для роста в вашей компании и карьере в целом. Будьте готовы к изменениям, стремитесь к разностороннему развитию и доверяйте своим инстинктам. Удачи вам, Юлия!

Девять пентаклей, колесница, солнце, восемь жезлов — у вас идёт по судьбе развитие, карьера на этой работе, и повышение будет и хорошая финансовая прибыль, и опыта вы наберётесь со временем…
Двенадцать лет это не малый срок все же этой работы, и вы уже достигли определенного уровня., и ваше продвижение на другие, выше уровни, вполне там возможна, работайте спокойно и дальше, перед вами будут открываться эти возможности роста, новых знаний, которыми вы и будете пользоваться, повышая ваш уровень и становясь профессионалом высокого уровня., в этой области работы.
Здравствуйте, возможность карьерного роста у Вас есть. И связано это в первую очередь с Вашим намерением.
Совет такой от таро- любую возможность не упускайте, которая ведёт вверх по карьерной лестнице. Эти возможности могут быть промежуточными ступенями, которые как раз и помогут Вам набрать опыт в други сферах. Этот опыт будет набираться так, а не в отрыве от его востребованности в данный момент. Получается, что обучаться новым навыком Вы будете в процессе.
Успеха Вам на этом продвижении и отсутствия сомнений.

Здравствуйте, Юлия!

У вас есть все шансы, чтобы добиться карьерного роста в данной компании, по поводу совета могу сказать, что вам поможет с этим мужчина, даже двое мужчин, которые могут замолвить о вас слово, либо напрямую поспособствовать вашему повышени. Желаю вам успехов)

Здравствуйте.  Вырастить обязательно.  Но не в этом году. Наберитесь терпения. Следующий год у вас удачный в построении карьеры.
Менять компанию ненужно. То место где вы сейчас- это ваше.
Наберетесь опыта и в других сферах. Постепенно
Здравия Юлия. По просмотру вашей карты жизни — вы обречены на успех… у вас идёт такая работа как вас устроит  в ваши 39 лет. До этого времени… что-то будет не устраивать и описанное вами состояние дилеммы будет присутствовать.Но достижение желаемого идёт только через кардинальные перемены. Возможно ли это в рамках данной компании ( в которой вы уже 12 лет… и мало продвинулись)… вряд ли. Шансы малы. Если и будет какое-то повышение… то явно не того уровня на который вы рассчитываете. Но пока уходить не стоит. А вот заняться поисками другого дела — уже можно начинать. Скорее всего вы станете трудиться в совершенно новой сфере..  ( и быстро станете там профессионалом… скажется опыт прошлых воплощений)… какой именно — сейчас не просматривается… но в своё время вы это узнаете. Всё будет хорошо!

Здравствуйте.
Шансы вырасти в данной компании у вас есть, и они очень высоки. Если  заниматься той деятельностью, которая вам нравится, постоянно углубляться в нее, это со временем принесет свои плоды, только потребуется обучение, мудрый наставник, опыт и новые знания.

Главное, что Вы четко знаете, что Вы профессионал и многие это знают. Есть шансы вырасти и продвинуться в карьере, у Вас есть все основные качества для лидерских позиций. Опыт в других сферах набирается не сразу, постепенно и поэтапно, чтобы все усвоить и воплотить в жизнь и Вам это удастся. Вы упрямая, в хорошем сымсле этого слова, если у Вас есть цель, то Вы ее достигнете.
Добрый,
Совет не слишком фантазировать,
Вы склонны уходить в фантазии.
Пока шансы слабые.
Поэтому вам нужно все просчитать,
Что нужно для обучения,
Какие требования к должности высоким.
Как их получают
изображение из вопросаДобрый день! Сейчас по 6 воздуха видны ваши фантазии… Думаете продумываете, а ведь да, надо действовать!!! Выпало два старших аркана колесница и императрица, колесница это всегда о движении, Вы правильно задумываетесь о повышении, о том, что у Вас есть много для того, чтобы стать на уровень выше! У меня Вы выходите императрицей — значит желаемое обязательно исполнится По карте сила — надо брать все в свои руки, составить четко установки — что и в какую очередь начать делать, не хвататься за все разом, а уверенно шаг за шагом.К концу года видно что вы будете в абсолютной гармонии с собой, Вы будете рады сложившимся положением дел. Там и повышение и увеличение заработной платы идет.Вытянул руну- просто шикарно- руна уруз — хорошее настроение, здоровье, успех в делах, прибыль, перемены! Высшие силы на вашей стороне. Вам надо четко составить план и двигаться по нему.По вашему вопросу ответ — четкое да, в этой компании вы подниметесь
Добрый день, у вас здесь Иерофант.  Здесь для достижения высот, вам нужны знания, вам стоит еще многому поучиться. Возможно вам не хватает знаний, и вам нужно получить их в этом году, и тогда вы получите повышение. Обязательно получите,  я вижу хорошую карту. Вы же знаете, что без труда не выловишь и рыбку из пруда, иногда нужно действительно за место под солнцем побороться.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте
Вырасти не получится по причине того, что у вас будут пробелы в необходимых знаниях на этой должности. И быстро и сразу все из не закрыть.
Хорошие у Вас шансы. Дружба с кем-то из коллег поможет Вам продвинуться, а также целеустремленность, готовность учиться новому. Коллега-женщина даст Вам пару дельных советов, и если Вы их возьмете на вооружение, Вас ждет большое будущее в компании. Также идет мужчина, видимо, начальник. Он будет Вас продвигать, будет ставить перед Вами новые, более сложные задачи.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=fZjP6dVYTLg