Москва

Если у котеррллера не проходит оплата проезда, могу ли я вызвать полицию ( я же никуда не спешу) или второй раз оплачивать, а потом третий пятый? Или действительно мне вызывать полицию, пусть едет - вопрос №5509510

хоть пять часов?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Здесь нет оснований вызывать полицию. если контролер никаких противоправных действий по отношению к Вам не предпринимает. Если Вы вызовете, то могут вменить заведомо ложный вызов специализированных служб (ст.19.13 КоАП РФ).

Buh