Здравствуйте. По судьбе они друг другу? Возобновятся ли их встречи? Наталия 23.09.84, Артём 12.10.85. Спасибо - вопрос №5509502

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возобновление есть, тут страсть и интим между вами, вы в какой то среде можете пересекаться и потому не выходит что у вас связь прервана полностью. У мужчины периодами возникает сильное влечение к вам, подавляет его. Но ключевое все что между вами, это тайна, вместе ее несёте, даже что то роковое между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, эти люди по судьбе друг другу, между ними взаимность. Встречи будут, возобновятся (туз кубков +колесница). Успехов вам!

Доброго времени суток, Уважаемый автор вопроса!!! что на данный момент между Вами -тут и импульс есть к друг другу и интерес у Вас. Но на данный момент по отшельнику каждый ушёл в себя .
У Вас на чувствах к мужчине- борьба идет прям на сердце, много иллюзий воспоминаний, невозможность отпустить прошлое с этим мужчиной из за этого депрессивное состояние.
В мыслях думаете о  нем интерес есть к нему, думаете о его проявление и движение в Вашу сторону!!
У него  в мыслях-  он на каком то выборе стоит в мыслях и на перепутье в вашу сторону. Но мысли очень теплые о Вас… Думает о встречи с Вами.
На чувствах к Вам Есть тёплые эмоции к Вам большой интерес,  но он прям, как запутался во всем. Привязанность  к Вам большая у мужчины есть.
Если смотреть на перспективу Ваших отношение  первый выпал Аркан башня, это разрушение, то, что есть сейчас, а потом идет взаимодействие с этим мужчиной. Встречи у Вас еше будут, потому, что большая привязанность идет друг другу. Но и эмоциональных качель, тоже будет хватать в Ваших взаимоотношениях.
С Уважением!
Здравствуйте, не судьбоносный, встречи еще будут в этом году
Здравствуйте.
В паре изначально взаимные чувства. Чувство мужчины выражается в стремлении помочь реальными делами. Он любит осторожно, опасливо; с желанием разузнать о Наталье все до мелочей. Даже то, что неприлично узнавать, нарушая табу.  То есть, надо признать, он недоверчив. Может устраивать проверки и ловушки, чтобы узнать побольше о жизни Натальи.

И девушке трудно принять решение, сделать выбор. Она видит, чувствует недоверие Артема, но ничего не говорит, скрывает. Просто постепенно теряет к нему интерес. Поскольку ей нужны справедливые отношения с доверием и  уважением друг к другу.

При этом они друг другу по судьбе, если есть обоюдное намерение построить брак по расчету.

Здравствуйте. Артем важный человек в судьбе Наталии. Будет мир между ними, придут к некой договоренности. Так что встречи возобновятся, но будут нечастыми. Все равно будет дистанция между ними. Артем такой человек, который любит личное пространство. Ему сложно по настоящему сближаться.
Здравствуйте, хитрость показана со стороны мужчины, и пауза между вами, но встречи возобновятся через некоторое время
7 мечей,4мечей,10 кубков
Если бы вы были по судьбе, не расстались бы. Нет. В вашем расставании и кроется ответ на Ваш вопрос, судьба развела не случайно.
Будут у вас и встречи и свидания и семья возможна, и дети, есть совместимость у вас и встреча по судьбе…
Здравствуйте.  Нет в этом смысла. Если вы и сойдетесь вновь, то на короткий срок. Только мучаете друг друга.
Здравствуйте.По судьбе, идеальная совместимость, сильные чувства.Но в данный момент не то что встречи, даже общения нет.И ситуация эта не изменится, что-то есть из вне между вами.
Они друг другу по судьбе. Поэтому несмотря на сложности в отношениях, их встречи возобновятся. И продолжатся уже на другом, более близком уровне.
Здравствуйте,
Нет возобновятся,
Не по судьбе
здравствуйте к сожалению нет не по судьбе вы друг к другу, встречи ваши не возобновятся.