я порезала себе руки и ноги,мне больно и я не знаю что мне делать. - вопрос №5509494

3 ответа

Ответы

Вы имеете в виду, намеренно порезали? Или случайно?

Если Вы серьёзно трамировались, надо срочно обращаться к врачу. Можно в травмпункт.

А если что-то другое… В смысле, не случайно травмировались, а порезали сами себя — к врачу всё равно надо. Можете вызвать скорую. Дальше они уже разберутся.
Соня, немедленно обратитесь в скорую помощь! Только потом к кризисному психологу
Здравствуйте, если Вы хотели сделать себе больно и порезали себя, то это аутоагрессия и нужно очно обратиться к врачу-психиатру, после подключить работу с психологом.