Здравствуйте.Что есть у Евгения,будет,что на душе?15.11.76.Спасибо - вопрос №5509493

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Усталость от жизни и в сердце любовь. Ему предстоит встреча, серьезный разговор или похоже, что это консультация специалиста по важному для него вопросу. Будет много тревожных мыслей, поиск выхода и принятие решения. Потом станет легче.
Здравствуйте, тяжесть связана я с финансами, и переживания по этому поводу. Будет удачный выбор связанный с женщиной, с которой он будет счастлив.
Здравствуйте.  Будет эмоциональная напряжёнка. Это связано с женщиной.  Идут глубокие внутренние мысли.
С работой у мужчины все стабильно

Добрый вечер!

Очень сильные душевные муки и переживания из-за светловолосой женщины. Не знает что делать  пока что

Здравствуйте. Есть усталость и спад по энергетике. Ему требуется отпуск длительный, отдых. В первую очередь в психологическом плане. Есть серьезные, глубокие переживания о женщине, влюбленность в нее. Вполне возможно, что влюбленность взаимная у них, но отношения тяжело складываются между ними. Он будто бы настолько устал и выгорел, что не верит в лучшее. В том числе и в личном плане.
Все очень печально, одиночество следует по пятам. В ближайшем будущем перемен не предвидится.
Сейчас есть отношения с женщиной, которую не любит.На сердце печаль и скука по женщине которую сам оставил, любит её.
Сумбур, переживания и обиды на жизнь и на людей на душе. Отношения с женщиной, которая рядом, очень непростые. В работе будет рост, здоровье улучшится. Евгений склонен принимать все очень близко к сердцу, поэтому в его жизни больше проблем, чем могло бы быть.
Здравствуйте переживания связанные с работой и его личными делами, хлопоты и семейные разборки, убытки и трудности.
Здравствуйте у Евгения на душе важный выбор, который может полностью изменить его жизнь. К этому вопросу он относится серьезно, просчитывает  каждый свой последующий шаг.  Большое место в его душе занимает женщина, любовь к которой заставляет его пересмотреть всю оставшуюся жизнь.
Добрый
Что сейчас у него?-8ж+король ж+йерофант
Он чувствует себя гордо, много внимание по отношению к нему, горд собою сейчас, он сейчас в семье находиться и так же, указано что чувствует себя, главным сейчас, его уважают сейчас и посчитают
Такое впечатление повышение у него близиться или уже сидит на троне, так же он не одинок, вышло свидание скорое и мысли о даме..
Мужчина очень нравиться дамам по энергии ..
Что на душе ?- паж ж +рыцарь ж +10ж, очень нравиться какая то дама, общение или переписки, но есть преграды, думаю то что женат.поэтому, пытаться ограничить общение
Что будет, скоро ?-Смерть +луна+туз куб, дама будет пытаться увести его, приворожить, здесь явное воздействие будет на него.
в жизни сейчас вижу достаточно проблем и в личной сфере не складывается с женщиной к которой чувства и по работе уходит много энергии, однако конец года будет довольно благоприятным принесёт перемены в работе, добьётся успеха и  желаемого результата а вот в личной жизни вижу что так и будет нестабильно, так же идёт возможная дорога сейчас или немного поздеизображение из вопроса

Дети у него взрослые, мальчик и девочка, он их очень любит. И женщина из прошлого, привлекательная шатенка, по знаку козерог, постоянно в его мыслях. Будет делать шаги к сближению.

Здравствуйте! У Евгения проблемы со здоровьем, очень мало энергии. Есть в мыслях светловолосая женщина, переживает по поводу отношений с ней. В финансовом плане также есть трудности.
Здравствуйте,
Переживания на душе.
Будет  — дорога, поездка будет
Переживает мужчина очень сильно, мысли разбросаны.Развилка — не знает на данный момент как поступить.И все это касается женщины, которая ему очень дорога! Всех благ!)
Здравствуйте.
Мужчина сейчас не в очень хороших энергиях пребывает. Есть сложности, некие проблемы по 5 пентаклей. возможно проблемы со здоровьем. Нехватка ресурсов сейчас. На душе любовь, но женщина не рядом… мужчина думает о ней, вспоминает.  Тревожные мысли  у него. Скука. В будущем у мужчины идут изменения  в жизни. Связанные с личной жизнью. Показано воссоединение с любимой.
вчера, 00:50
Руна Альгиз прямая- сейчас не всё ладно, но сложится в будущем хорошо
вчера, 05:07
Плохой период в личном. На душе усталость.
Да в целом как-то всё туманно и болотисто внутри.
вчера, 09:36
Все у него наладилось после длительных неудач, стал более замкнут, то счастлив от того, что смог, справился и сохранил важное и тех людей, кто любим и дорог.
вчера, 09:44
Евгений принимает важное для него решение, жизненно важное, касается партнёрских отношений, семейных ценностей и возможно его спокойствия и близких ему людей.  Будет пассивность выраженная через привязанность и ожидание. Может скучать за кем то и томиться, возможно что это последствия его решения.
вчера, 10:55

Здравствуйте. Ностальгия по ушедшему у мужчины есть, вспоминает какой-то эмоциональный конфликт часто. Думает о женщине, с которой долгое время был связан. Есть ощущение некой ошибки, которую хотел бы исправить в будущем. О девочке какой-то беспокоится, имя интересное какое-то идёт, Эля, Элла или что-то такое. Также есть имена женские на А и Н тоже для него значимые. Мужское на Д идёт. Основное на душе – сожаление и грусть.

вчера, 17:48