Добрый день. Заранее спасибо за подсказку. С 2020 года довольно часто снятся сны с дверьми,в которых не работает замок.Я кручу его,пытаюсь закрыть, а он прокручивается. - вопрос №5509477

И не закрывается, а там уже ломятся.

И вот недавно снился сон. Я стою в комнате пытаюсь закрыть дверь, оборачиваюсь, стоит девушка, лицо смазано/ не помню.Она бросается на меня и будто, не касаясь меня, кусает печень. Я кричу " за что? я же ничего не сделала"

Дальше не помню.

Слышала, что так могут «просматривать и снимать защиту». Неужели постоянно?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Все сны, где вы не можете закрыть дверь в свой дом, квартиру, комнату, когда ключ постоянно прокручивается в замке, следует понимать, исходя из символического значения образов. Так ваша квартира в таких снах — ассоциируется с вашим внутренним миром (чем больше пространство этого помещения, чем больше деталей вам удается запомнить в нем,  тем шире и значительнее этот мир), то невозможность закрыть дверь внутри помещения указывает на то, что ваше личное пространство лишено защиты. Вы не можете расслабиться, не можете уединиться, не можете собраться с мыслями. Дверь — это тоже символ. Символ защиты. Замок -это своеобразный код доступа, а ключ -это пароль.
Все вместе показывает, что вы очень уязвимы — вы все время в напряжении. Вы крутите ключ, а он прокручивается. Похоже, что у вас все время в голове постоянно прокручивается какая то ситуация или проблема, которая никак не решается.
Так последний сон показывает, что вы ощущаете, что кто то (девушка со смазанным лицом -это символ чужеродной женской энергетики) питается вашей энергетикой (ведет себя, как вампир в прямом и переносном смысле) истощает вас и забирает ваши силы. Вам очень хорошо следует проанализировать, кто это может быть? То ли член семьи и ближайшего окружения, то ли коллеги на работе, то ли еще кто то.
Прекратив общение или сведя его к минимуму вы снизите негативное влияние на себя. Проще говоря вам надо сменить замок в двери вместе с ключом. Практические действия помогут вам стать спокойнее и реально начинать отсыпаться и успокаиваться. Надо менять негативных людей в своей жизни на позитивные решения.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон, больше, указывает на продолжительные трудности, которые, образно, говоря, «в печенках сидят». В ближайшее время, эта полоса неудач, снова напомнит о себе. Сон Вам — как предупреждение, чтобы что-то изменить в себе, дабы, выйти из этого круга. Добрых Снов!
На Вас регулярно оказывается чужое влияние, поэтому могут возникать различные сложности в делах и со здоровьем.