Добрый вечер. Интересует прогноз событий на июль 2024 г. Личная сфера, работа, финансы, социум, совет карт. Отношения есть, но не стабильные совсем. Скорее всего уже выход из отношений. - вопрос №5509474

800 p
Алла-16.08.1978 Спасибо
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
В вашем окружении много порядочных людей, но однако есть и лгуны. Будет какой то неприятный разговор с мужчиной об отношениях и о конкретике в целом, выяснение. Мужчина ее может определиться с выбором поэтому его будет метать из стороны в сторону в вашу жизнь в июле он может принести неопределённость, нервозность, вы будете ставить конкретно свои условия на что вы согласны, в на что нет. Мужчина не хочет терять отношения поэтому и состояться разговор об конкретике дальнейших его действий к Вам и вашей будущей. Работа — у вас умение мастерски выполнять свою работу, вы цените свою независимость и материально стабильность. Вы будете вкалывать усилия и работать упорно, чтобы достичь своих целей и материального благополучия, нужно избегать переутомления в этот период.
Финансы — будет так скажем некая экономия или даже накопление на какую то вещь, которая вам необходима. Финансы будут, но не скажу чтобы было какое то увеличение скорее сколько ожидаете, то и получите (стабильность ) в этом плане. В этот период нежелательно давать в долг.
С уважением Анна!
изображение из вопросаЗдравствуйте Алла.  Расклад на июль в целом вышел благоприятный. На работе и в финансах идет реальная удача показывает туз монет,  будет дополнительная выплата возможно за переработку или замещение сотрудника. Личной жизни мужчина которого вы уже знаете  будет манить вас сладкими  обещаниями показывают Маг и 10 кубков. Королева жезлов это ваш сигнификатор, вы уверенная в себе девушка и вас не так просто провести или обмануть.  В социуме вы цените искренность и справедливость. Июль для вас хороший месяц и вы будете наслаждаться летними деньками.  С уважением.

Здравствуйте. Алла!

Прогноз на июль весьма благоприятен. В личной жизни могут закончиться старые отношения и  начаться новые, очень плодотворные и радующие вас. Мужчина будет постарше, крепкий, глаза карие и он не один, выбирать будете. В работе и финансах стабильность, возможно покупки ожидают вас, порадуете себя. Будет общение с людьми, вокруг вас много мужчин вижу,  интересное общение с ними. Желаю вам всех благ!

Здравствуйте.  Выход из этих отношений будет.  Но вы недолго будете одни. Осенью вас ждёт знакомство с мужчиной,  за которого вы выйдете замуж
Работа принесёт успех, будет возможность продвинуться по карьере
И с финансами мтанет лучше, увеличение заработка будет
Осенью стабильнее отношения будут.
В финансах к зиме улучшения. Будет период отдыха в ноябре, перезагрузка внутренняя.
здравствуйте, в личной жизни вас ожидают новые знакомства, встречи, радость, неожиданные новости, успех в делах, процветание, дороги путешествия и карьерный рост, продвижение, прибыль и приглашения в гости скучать не придется. будете находиться в центре событий и новых возможностей.