Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, планируется ли у меня смена силовой структуры в этом году и если планируется, будет ли служебный рост в ней? Никита, 03.06.1988 г.р. - вопрос №5509459

800 p
13 ответов

Ответы

Никита, рост может быть, если вы примите правильное решение что на что менять.Варианты есть, выбрать пока вам сложно, есть некие иллюзии. Сделав правильный выбор, повышение очень возможно, скорее всего кто-то может вам предоставить протеже(мужчина с мощным хриплым голосом). Совет от таро-посмотреть на варианты правдиво, реально и суметь сделать верный выбор. Возможно даст дельный совет женщина с длинными тёмными волосами
Здравствуйте, да, все по планам, как вы задумали.
Здравствуйте, не только  планируется, но и высокая вероятность что это произойдет и рост тоже у вас возможен, в этом вам может помочь девушка.
Вам сделают предложение в новом направлении, карьера и повышение по зарплате у вас будет…
Доброго времени суток!
Примерно к осени у вас будет большой прорыв вырасти в должности. Это может быть очень престижная должность. Причём период наступит белой полосы начиная с августа месяца постепенно у вас пойдут перемены к лучшему, благоприятные изменения в целом. Взаимовыгодное сотрудничество, стабильное и крепкое положение в работе. Ну и в финансах конечно же рост, хорошая прибавка. Цели к которым вы сейчас стремитесь будут достигнуты, но в дальнейшем это для вас не будет поводом останавливаться на этом, вселенная предоставит новые возможности, которыми вы будете активно пользоваться. Всеми силами пытайтесь придерживаться равновесия, не забывайте расширять горизонты своего влияния. Всех вам благ прогноз очень благоприятный на повышение в должности!
С уважением Анна! изображение из вопроса

Здравствуйте. Да в этом году у Вас планируется смена силовой структуры, служебный рост также намечается к концу года. Вам не нужно переживать, У руководства вы на хорошем счету, ваш труд ценят, и Вы замечательный специалист

Здравствуйте,  Никита!

Смена структуры будет, но не в этом году, чуть позже, в начале соледующего. И там будет рост, да. Желаю вам успехов!

Вас действительно ждет повышение. ав вместе с ним и перестановка в структурах.
В этом году ещё не будет смены силовой структуры и соответственно вашего  роста.
Будет выбор, но последствия принятого решения способны оказаться далеки от тех, которые принесли удовлетворение, т.к. положение окажется зависимым и не предполагающим какого-то значительного положения.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Предложение сменить структуру и занять должность повыше Вам поступит в ближайшие месяцы. Если сразу согласитесь, рост впоследствии будет быстрым.
здравствуйте, нет пока не планируется смена силовой структуры. служебного роста пока не видно. все будет без изменений.