Здравствуйте. Буду ли я, Наталья, работать вместе с Анатолием в будущем в одном помещении, кабинете? - вопрос №5509455

800 p

Дополнение автора от 26.06.24 14:13:37
Если да,
То как он будет относиться ко мне? Как сложатся с ним взаимоотношения?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вероятность такая есть
В течении пол года будете работать вместе, это будет удачное стечение обстоятельств.
Здравствуйте
Нет, вместе работать не будете.
Здравствуйте. Выв будущем будете работать в одном кабинете. Он видит в Вас замечательную коллегу, на которую всегда можно положиться и будет рад соседству. Ваше сотрудничество будет продуктивным и приятным, вы будете много общаться на отвлеченные темы, общение со временем будет становиться более неформальным и близким
Здравствуйте.  Нет. Будете работать в одной компании, но в разных кабинетах

Здравствуйте, Наталья!

Да, вы будете работать в одном помещении, отношения сложатся очень благополучно и комфортно для обоих. Вы ему будете нравиться не только как сотрудник, но и человек

Здравствуйте, скорее всего-нет, все останется без перемен, для вас будет благоприятно
Здравствуйте! Да будете работать и отношения будут доброжелательными, вы поймете друг друга.
Добрый день.
Аркан Солнце, Рыцарь Мечей и 10 пентаклей. Мужчина строгий, но к вам будет относиться очень хорошо, даже в чем-то поможет и будет помогать. У вас идет работа с ним, по 10 пентаклей. И это будет как лучш света в темном царстве вашем.  Здесь позитивные карты. Я думаю, вы будете работать вместе с Анатолием. И взаимопонимание вы обязательно найдете.
Здравствуйте.

На вопрос, будете ли Вы с ним работать, идёт карта Женщина. Это означает, что это Вы сами, Ваш сигнификатор. И Вы если захотите и решите, то устроитесь на данную работу. И значит, что от Ваших действий зависит сотрудничество с этим мужчиной. Далее идёт информация, что Вы все же будете работать с ним.
Будет относиться по карте Змея. Вы для мужчины будете представлять  непростую личность. С одной стороны, он будет видеть в Вас опасность, хитрость, с другой — соблазн и искушение. Что в обоих случаях, что Вы устроились к нему поближе не просто так. Мужчина будет все понимать, все Ваши намерения и Вы будете для него одновременно и желанным объектом, и коварной девушкой. Возможно, Вы не свободны и мужчина, по всей видимости, будет готов с Вами вступить в связь,
Потому что Развилка — это отношения треугольника, когда есть есть ещё другой партнёр.  Так же, будет неопределённость, выбор, продолжить ли Вам отношения с ним, либо же расстаться.
здравствуйте да будете работать вместе с Анатолием, взаимоотношения ваши сложатся удачно и спокойно ровно вы сможете с ним сработаться.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/eWr6Qum2C5U_138
Здравствуйте. Работа с ним у вас идет, примерно полтора месяца подождать осталось. Вижу вас вместе в сотрудничестве рабочем. В одном кабинете даже. Взаимоотношения будут теплые, даже ближе, чем между обычными коллегами, тут отличный прогноз для вас на будущее.
Не будете работать вместе, т.к. это ему не нужно и такой возможности не будет.
Да, будете работать, сработаетесь удачно, личные отношения будут процветать
Здравствуйте да вы будете работать вместе в одном кабинете это очень сблизит вас. он будет смотреть на вас совсем по-другому.
вчера, 22:57
Нет, не будете.
сегодня, 00:29