Погадайте на Таро. События июль-август? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5509447

2000 p
Есть возможность пойти на курсы? Например уехать в другую страну учить язык. Раздумываю над этим вопросом.
Что увидите по событиям на 2 месяца?
Рига, Латвия
02:12
14 ответов

Ответы

Давайте проведем гадание на Таро, чтобы получить представление о возможных событиях в июле и августе, связанных с вашим желанием пройти языковые курсы за границей.

Дурак: Эта карта означает новые начинания, возможности и прыжок веры. Она говорит о том, что начало изучения нового языка в другой стране может принести вам захватывающие перспективы и опыт.

 Маг: Эта карта символизирует проявление, мастерство и потенциал. Она указывает на то, что у вас есть ресурсы, способности и творческий потенциал, чтобы воплотить в жизнь свою цель — посещение языковых курсов за рубежом. Возможно, сейчас для вас настало время использовать свои таланты и воспользоваться открывающимися перед вами возможностями.

Колесо Фортуны: Эта карта символизирует перемены, судьбу и новые циклы. Она указывает на то, что предстоящие месяцы июль и август могут принести значительные изменения и благоприятные результаты в вашем стремлении получить образование и личностный рост с помощью языковых курсов за рубежом.

В целом карты Таро указывают на то, что возможность посетить языковые курсы в другой стране, например в Риге, Латвия, может привести к позитивным событиям и личностному росту в июле и августе.

Здравствуйте! На данный момент настали золотые времена. Нечего вам не мешает воплощать свои планы. Больше уделяйте внимания и заботу к пожилым родным. На ближайшее будущее. перед тем как принять серьезное решение, отпустите прошлое. Вы чем то пожертвуете чем то  ради д цели. Начало покажется скудным, но результат будет положительным. Незапланированный переезд. В далеком будущем выпала Тройка пентаклей — это карта означает командную работу, не стремитесь достигать цель в одиночку, коллектив это Ваш союзник. Вас ждет признание. выгодное сотрудничество.

Здравствуйте, Жозефина.

В июле объявится мужчина из прошлого, с которым вы давно не общались.

В августе могут быть поездки, приятное времяпровождение, финансовая стабильность, удачные покупки.

Возможность пойти на курсы есть, но как будто бы не время сейчас. Если вы все же зададитесь такой целью и все для этого сделаете со своей стороны, то конечно, да, все в ваших руках, все получится.

Успехов!

Добрый день! Поездка выпадает Вам именно за границу. Хорошие начинания в плане образования, самопознания, вы трудолюбивый, практичный человек. Выпадает еще мужчина, он будет хлопотать о свидании с вами
Здравствуйте! У Вас идет начало чего-то нового. То, что оправдает Ваши надежды и старания. Вкладываясь в новые навыки, Вы открываете перед собой новую дверь и возможности. В скором времени Вас приятно удивят. Вы поймете то, что Ваши старания не напрасны.
Здравствуйте. Июль -август — Верховная жрица+звезда перевернутая. Возможности перед вами располагаются достаточно обширные, время хорошо подходит для обучения, получения новых знаний и опыта, все в ваших руках и правильном использовании, могут мешать сомнения, недостаток веры в свои силы, что может привести к управлению возможностей. До конца лета лучше всего проявлять активность и воплощать свои намерения, это будет идти на пользу и даваться легко, с большим интересом, привлечет в жизнь новые связи, перспективные пути развития, если бездействовать, месяцы пройдут тихо, спокойной, без ярких событий и видимых изменений.
Здравствуйте пошло у меня по пасьясу, откладывали в долгий ящик, теперь будите в плотную этим заниматься .
Что то связанное с красотой, здоровьем и работой.
С каждым годом потихоньку не быстро дела будут улучшаться .
Идти как говорится в гору.
Есть повышенный интерес у мужчин, либо брак будет не один или хороший любовник нарисуеться.
ваша дата рождения 1998.07.01. — зрелость через общение, посредничество, взаимодействия с людьми.
Найти общий язык, разрешить вопрос. Снять стресс, распутать ситуацию.
Кармическое рождение, когда в одиночестве никак не оказаться.
Вы зрелая душа, имеющая на подсознании знания, опыт.
Жизнь выстраивается по принципу обмена знаниями, опытом, впечатлениями.
Учитывая ваш дар- психолог, чтение других, люди неосознанно тянутся к вам.
По раскладу карт на вопрос; отчасти плыть по течению, входя в открытые двери, препятствие может быть только в финансовом вопросе. Мир, открыт возможностями.
2024 год, для вас судьбоносен, встречи, контакты с людьми, получение информации, обмен, даже моменты узнавания(дежавю).

На курсы пойдете, приходятся в ближайшем будущем, переезд в другую страну будет ближе к осени, даже раньше чем вы думаете, перемены в лучшую сторону
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте! Сделала ответ для Вас в видео)) приятного просмотра!

Здравствуйте. В личной жизни будет двое мужчин интересовать с двумя разными вариантами развития истории, русовласый ближе к Воздушному знаку, игрок по жизни, и темноволосый мужчины значительно старше ближе к Огненному знаку будет проявлять внимание. Много общения на расстоянии будет, не каждый вам лично понравится, вы как перебирать будете, но вот эти два мужчины основательно выделяются на будущий месяц. На курсы пойти стоит, вообще переезд будет вам во благо, хотя сомнений уйма. В августе будут решаться проблемы со здоровьем (в серединной части затемнения) и общение с какой-то женщиной взрослой станет настолько сложным, что придётся полностью трансформировать отношения и отдалиться (опять же себе во благо). Есть недопонимания какие-то, ссоры, разные взгляды на некоторые вещи. В перспективе полное изменение в жизни в связи с переездом, много иностранной речи идёт.

вчера, 17:43

Доброго.

Ранее вас часто смотрели в связи с вопросами о путешествиях ваших в разные страны. Тогда уже было видно поездку в Августе, думала, что это опять же на отдых. Но вот сейчас становится более очевидно, что дорога в Августе связана не с отдыхом. Учитывая также то, что на Июль-Август очень активна сфера работы, есть перемены и хорошие новости. Особенно в Августе это актуально. Месяца не полностью ровные — неуверенность в Июле, загруженность в Августе. Но итог хороший. Если действительно есть возможность что-то поменять — стоит хорошо обдумать, т.к время для этого сейчас удачное.

Удачи…

сегодня, 07:44